Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2018

Новости Санкт-Петербурга за 22.07.2018

Маленькая собачка заставила экстренно посадить Boeing 737, который летел из Петербурга в Москву

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В пассажирском самолете, следовавшем из Петербурга в Москву, небольшая собачка смогла выбраться из клетки и открыть дверцу багажного отсека самолета. Лайнер пришлось экстренно сажать на ближайшем аэродроме.

Школьник на велосипеде попал в кому после столкновения на Киевском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальной сети рассказали об утреннем происшествии на 110-м километре Киевского шоссе. Мальчик на велосипеде попал под колеса автомобиля и получил серьезные травмы. Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, 11-летний участник дорожно-транспортного происшествия впал в кому. Его срочно госпитализировали в лужскую районную больницу.

Отзывы о поездах • Re: 051Б/052Б Санкт-Петербург - Минск "Звязда"

Rail-Club.ru 

ВЛ8, почему-то другие делают, а вы не можете. Нажать на значок цитаты в сообщении в теме в разделе "Отзывы о поездах", скопировать эту цитату и встать ее в ответ в соответствующую тему поезда в разделе "Обсуждение и вопросы по поездам" и затем отвечать на нужное вам сообщение трудно? Могу ошибаться, но ведь это простые действия (копировать, вставить), которые знают практически все.

Собака выбралась из клетки и открыла багажный отсек пассажирского самолета на подлете к Москве — СМИ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во время подлета к Москве собака открыла багажный отсек пассажирского самолета, в связи с чем судно было вынуждено экстренно сесть. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на сотрудников аэропорта Шереметьево.

Читать дальше...

Ленинградские коммунисты возложили цветы на Марсовом поле в память о жертвах белогвардейского мятежа в Ярославле

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

21 июля на Марсовом поле собрались коммунисты и комсомольцы, чтобы почтить память героев, погибших при подавлении белогвардейского мятежа в Ярославле. Эти события случились ровно сто лет назад в июле 1918 года. Коммунисты собрались у памятника Семёну Михайловичу Нахимсону. Профессиональный революционер-подпольщик, один из героев Великого Октября, Семен Михайлович отдавал делу становления и укрепления Советской власти всю свою энергию, не щадил в борьбе с врагами ни сил, ни самой жизни. Когда в Ярославле вспыхнул контрреволюционный мятеж, С.

Вместо мундиаля — «Белые ночи» и День ВМФ

Газета «Спорт день за днем» 

— Многие иностранцы говорили, что и после чемпионата мира приедут с родственниками и семьями в нашу прекрасную Россию и в еще более прекрасный город Петербург, — заявил вице-губернатор Владимир Кириллов. Скорее всего, от футбола во время ЧМ-2018..

Очевидец: виновник тройного ДТП пытается скрыться в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователь соцсети рассказал о масштабной аварии на въезде в поселок Песочный. Там водителю «Ауди» удалось собрать сразу три машины. У одного из пострадавших открытый перелом таза. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня вечером произошло масштабное столкновение на въезде в поселок Песочный со стороны Сертолово.



Маршрутка потеряла колесо на Крестовском острове

Sputnik.ru (происшествия) 

Колесо оторвалось во время движения общественного транспорта. По словам очевидцев, пострадавших людей нет. Маршрутка потеряла колесо во время движения на Крестовском острове. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По словам очевидцев, пострадавших людей нет.

Пес открыл багажный отсек самолета, когда он подлетал к Шереметьево

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: petshealth.ru

Собака спровоцировала открытие багажного отсека пассажирского лайнера на подлете к столице РФ, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в московском аэропорту Шереметьево.

По словам представителя аэропорта, на подлете к столице командир Боинга-737, летевшего из Санкт-Петербурга, сообщил о том, что сработала сигнализация открытия багажного отсека. В этот момент воздушное судно находилось на высоте почти 4 тыс. м. Авиалайнер пришлось экстренно сажать. В результате... Читать дальше...

Собака спровоцировала открытие багажного отсека самолета при подлете к Москве

ФБА «Экономика сегодня» 

На подлете к Москве пассажирского самолета Боинг-737, выполнявшего рейс из Санкт-Петербурга, командир воздушного судна сообщил о срабатывании сигнализации из-за открытия багажного отсека, которое спровоцировала небольшая собака, сообщили источники в аэропорту Шереметьево.

Главный синоптик Петербурга заявил, что жара вскоре отступит

«Газета.Ру»  

Жара отойдет от Северной столицы: температура воздуха уже начинает падать, передает "Инфореактор". В Санкт-Петербурге начинает понижаться температура воздуха: жителям обещают, что запредельно высокой цифры термометр пока больше ...

У Сертолово произошло групповое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись не менее четырех легковых автомобилей. По предварительным данным, есть пострадавшие люди. У Сертолово около девяти вечера произошло групповое ДТП. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", на трассе столкнулись не менее четырех легковых автомобилей. По предварительным данным, есть пострадавшие люди. Подробности уточняются.

Убить в зародыше: Когда Россия могла покончить с США раз и навсегда

«bard» 

Сегодня, когда крайне напряженные отношения между США и Россией являются не просто сильнейшей «головной болью» для обеих стран, но и настоящим «гордиевым узлом» всей мировой геополитики, стоит вспомнить о тех моментах истории, когда судьба Соединенных Штатов в полном смысле слова была в руках России – и всякий раз решалась крайне благоприятно для США.

Начать стоит, пожалуй, с того, что самим своим существованием США в огромной степени обязаны России – вернее, той позиции, которую заняла императрица Екатерина ІІ в то время... Читать дальше...

Собака открыла багажный отсек лайнера, когда он подлетал к Шереметьево

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Маленькая собачка стала виновником открытия багажного отсека пассажирского Boeing-737, когда лайнер подлетал к Москве. Самолет пришлось экстренно сажать, пишет "Интерфакс" со ссылкой на источник в службах аэропорта Шереметьево.

Читать дальше...

Петербургский производитель электроники запустил «радикальный» проект

Империя 

Петербургская высокотехнологичная компания ООО «НПО «СтарЛайн» запустила проект, призванный сделать компанию крупнейшим в России контрактным производителем электроники. «Радикально расширить» производство «СтарЛайну» помогла ставка на самое современн…

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.07.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе

Малоизвестные работы Петрова-Водкина представят на выставке в Петербурге

26 апреля в Тамбове отключат электричество на 11 улицах

Сила письменности предков народа саха получила признание метафизиков