Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2018

Новости Санкт-Петербурга за 13.08.2018

Автобусы из Москвы в Петербург запустят с автостанции "Тушинская"

Блог сайта «M24» 

Автобусы из Москвы в Санкт-Петербург будут ходить ежедневно от автостанции "Тушинская". Регулярные рейсы запустят 14 августа, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

Читать дальше...

Идол Дзюба, бедный Кудряшов. Оценки игрокам "Рубина" и "Зенита"

RusFootball.info 

"Зенит" одержал третью победу подряд на старте чемпионата России 2018/19. Rusfootball.info оценивает действия футболистов команды из Санкт-Петербурга в матче с "Рубином", не забывая отдать должное их соперникам.

Артем Дзюба: "Я хотел уехать в Англию, но в очередной раз меня "кинул" агент. Остаюсь в "Зените".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Футболист "Зенита" Артем Дзюба заявил, что не покинет клуб из Санкт-Петербурга этим летом, несмотря на слухи о его переходе в турецкий "Галатасарай".

Семак о победе над «Рубином»: создавали мало остроты в атаке, да и оборона оставляла желать лучшего

"Фонтанка" 

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал непростую победу над «Рубином» в выездном матче 3 тура чемпионата Российской премьер-лиги. Сине-бело-голубые очень долго не могли распечатать ворота казанцев. К тому же на 71 минуте встречи полузащитник Далер Кузяев был удален за вторую желтую карточку, оставив «Зенит» в меньшинстве. Всего через семь минут после этого Александр Ерохин забил первый и, как оказалось, единственный гол в матче после прострела Артема Дзюбы. – Очень сложная игра... Читать дальше...

Дорожные службы с начала сезона израсходовали более 700 тысяч кубометров воды

Extrablog 

Дорожные службы Петербурга в нынешнем сезоне на полив дорог и тротуаров использовали 700 000 м3 воды. Только за истекшую неделю было утилизировано 2,5 тысячи тонн смета и 296 тонн мусора. За это время дорожники организовали работу 4,2 тысяч смен специализированной техники. Кроме того, 7 тысяч смен проводились с привлечением работников физического труда. Для полива улиц […]



В Пушкинском районе думают, как вернуть горячую воду в Детскосельский

Блог сайта «Спутник» 

В Пушкинском районе Петербурга прокомментировали ситуацию с горячим водоснабжение в поселке Детскосельский, который остался без горячей воды из-за долгов владельца местной котельной перед поставщиками газа. В ведении СПК «Племзавод «Детскосельский» находится котельная 1974 года, которая подает горячую воду в 68 зданий. Среди них - 39 многоквартирных домов, которые обслуживают управляющие компании ООО «Жилкомсервис 1 Пушкинского района» (22 дома), ООО «УЖК «Детскосельский» (6 домов), ТСЖ «Детскосельское» (11 домов). Читать дальше...

Новые автобусные рейсы из Москвы в Санкт-Петербург запустят с автостанции "Тушинская" 14 августа

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Новые ежедневные автобусные рейсы из Москвы в Санкт-Петербург запустят с автостанции “Тушинская” 14 августа 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба ГУП “Мосгортранс”.

Читать дальше...

Под Петербургом на трассе "Кола" в результате ДТП пострадали 6 человек

P1spb.ru 

Под Петербургом на трассе "Кола" в результате ДТП с участием легкового автомобиля "Фольксваген Поло" и микроавтобуса "Форд Транзит"пострадали 6 человек. Среди пострадавших оказались также двое детей, мальчик 2008 года рождения и девочка 2016 года рождения. Также стоит отметить, что в результате случившегося ДТП микроавтобус перевернулся. Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства случившегося.

«Зенит» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга на выезде победил «Рубин» из Казани со счетом 1:0 (Ерохин, 78). На 71-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник гостей Далер Кузяев.«Зенит» победил в третий раз подряд и после третьего тура с девятью очками возглавляет первенство РПЛ. «Рубин» с четырьмя очками — на восьмом месте.

Семак: игроки "Зенита" в матче с "Рубином" не думали о предстоящей встрече в Лиге Европы

Rodina.News 

Петербургский клуб в четверг дома проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против минского "Динамо", первая встреча команд завершилась победой белорусов со счетом 4:0

Северная трамвайная столица: швейцарцы ищут в Петербурге землю для строительства завода

Спутник 

Швейцарский производитель трамваев Stadler собирается организовать производство в Петербурге, говорят источники «Фонтанки». Компания ведет интенсивный диалог со Смольным, подтверждают сами швейцарцы.

Названа дата похорон и гражданской панихиды по дирижеру Лео Корхину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гражданская панихида и похороны дирижера Лео Корхина, который скончался на 90-м году жизни, пройдут 16 августа в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает городской комитет Санкт-Петербурга по культуре

Читать дальше...

"Зенит" минимально обыгрывает "Рубин" благодаря голу Ерохина

Sport.ru 

"Рубин" минимально уступил "Зениту" на своём поле в третьем туре РПЛ. Единственный мяч забил Александр Ерохин. Питерский клуб вышел в единоличные лидеры Чемпионата России по итогам трёх игровых дней.

Петербургский «Зенит» победил в Казани, выйдя на первое место в чемпионате

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня в Казани состоялся последний матч третьего тура чемпионата России по футболу, в котором местный «Рубин» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Команда из города на Неве до игры в столице Татарстана очков в первенстве не теряла, хозяева тоже неплохо начали турнир, победив и сыграв вничью.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.08.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

Треть россиян намерены отправиться на дачу в майские праздники

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

"78.ru": в Петербурге мужчина получил химический ожог после поездки в автобусе