Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 08.10.2018

«Зенит» подтвердил участие Кокорина в драке в московском кафе

Спутник 

Санкт-Петербург, 8 октября. Петербургский футбольный клуб «Зенит» подтвердил факт участия Александра Кокорина в драке, произошедшей в московском кафе. Пресс-служба клуба добавила, что «Зенит» осуждает подобное поведение своего игрока.

Осъдиха трима руски младежи, пожелали на Путин дълги години затвор

24 часа 

Трима руски младежи бяха осъдени в Санкт Петербург на 10 до 15 дни затвор за участие в прояви против президента Владимир Путин на рождения му ден, предаде Франс прес, цитирана от БТА. Андрей Граф е осъден на 15 дни затвор, а Иван Рубцов и Влад Иванчо на по 10 дни затвор за нарушаване на правилата за организиране на публични събирания.

08.10.2018 22:31 : В Петербурге начался судебный процесс в отношении священника и его жены, которые не лечили дочь от ВИЧ

«Эхо Москвы» 

Она умерла в возрасте 10-ти лет. Как сообщает издание «Фонтанка», судья Галина Ершова решила рассматривать дело без журналистов из-за разглашения сведений медицинского характера.

Читать дальше...

Трое пострадавших в ДТП под Санкт-Петербургом обошлись без госпитализации

Belta.by (ru) 

В транспортном средстве находились девять человек - мужчины от 20 до 45 лет. Все - граждане Беларуси. По уточненной информации Минздрава Беларуси, один из них погиб на месте, второй скончался в больнице.



Под Гатчиной «Солярис» врезался в телегу. Меньше всего повезло лошади

"Фонтанка" 

Необычная авария произошла 8 октября в 19:40 на 21 километре дороги Гатчина – Коровицы. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и ЛО, водитель «Хёндэ Солярис» выехал на встречную полосу, где столкнулся с гужевой повозкой. Скорее всего, автомобилист попросту не заметил животное с телегой из-за темного времени суток. В итоге обоим водителям понадобилась госпитализация – водитель «Соляриса» получил травмы средней степени тяжести, извозчик – уехал в районную больницу будучи «тяжелым». Но хуже всех пришлось лошади ... Читать дальше...

76:52 – первая победа петербургского «Спартака»: это только начало!

SportMedia.news 

7 октября в Санкт-Петербурге прошла вторая домашняя игра «Спартака» в рамках Суперлиги-1. «Спартак-Приморье» потерпел оглушительное поражение от хозяев – 76:52 (18:10, 18:20, 22:4, 18:18). Прошлая игра петербургского «Спартака» была не совсем удачной, да что там, вовсе неудачной. Несобранная игра, ни одной лидирующей минуты за матч, однако неиссякаемая борьба. Но уже во втором матче мы увидели […]

Дизельная котельная взорвалась в Красносельском районе Петербурга

Блог сайта «Ньюинформ» 

В понедельник, 8 октября, в вечернее время в Санкт-Петербурге произошел взрыв дизельной котельной. Как сообщает информационный портал 78.ru, инцидент произошел в Красносельском районе Северной столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 08.10.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Выставка-форум ProIntegration Tech

Названа средняя стоимость шашлычной корзины

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%