Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 04.12.2019

Просмотр и набор • доНабор ХК Динамо-Форвард СПб 2008 г.

Детский и юношеский хоккей России 

- Хоккейный клуб "Динамо-Форвард" проводит просмотр игроков 2008 г.р.
- Очень опытный, высококвалифицированный тренер. Данную команду ведёт более 4-х лет.
- Индивидуальный подход к каждому игроку команды!
- Вратарский тренер. 
- Наш клуб участвует в Первенстве СПб, Кубке Федерации по 2008 г.р., в своей подгруппе мы занимаем лидирующие позиции.
- Игроки нашего клуба в лидерах статистики. 
- Также участвуем в турнирах г.г. Москвы ("ПРОРЫВ"), Казани, В-Новгород и других городах России. Читать дальше...

После открытия М-11 за почти полтриллиона рублей в Госдуме заговорили о грандиозном придорожном строительстве в регионах. Даже полпред Цуканов не остался в стороне…

Ведомости Урал 

Открытие 27 ноября президентом РФ новой платной скоростной трассы М-11, соединяющей Москву и Санкт-Петербург, взбудоражило не только дорожную отрасль, но и строительную. Стали поговаривать о распространении подобного строительства и на другие регионы, что, впрочем, будет не так-то просто. 

В МВД Петербурга объяснили арест фанатов «Спартака» в день матча с «Зенитом»

Газета «Спорт день за днем» 

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области прокомментировало массовое задержание болельщиков «Спартака» до и после матча 18-го тура Премьер-лиги со «Спартаком».В понедельник суды Петербурга привлекли к..

Петербургский метрополитен не планирует расширение вестибюля "Девяткино"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербургский метрополитен не планирует расширение вестибюля станции метро Девяткино, так как в настоящее время во Всеволожском районе нет возможности модернизировать вход подземки, сообщает Форпост Северо-Запад.

В Санкт-Петербурге малолетний пакостник завалил Вечный огонь снегом

ИА REGNUM 

Вечный огонь на Марсовом поле в Санкт-Петербурге завалил снегом неустановленный подросток, сообщает 4 декабря пресс-служба компании «Петербург Газ». Очевидцы сообщили в оперативную службу компании, что неизвестный малолетний хулиган целенаправленно натаскивает снег на Вечный огонь. К приезду...



Санкт-Петербургта Татар мәдәнияте көннәре башланды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 4 декабрь, «Татар-информ»). 4-8 декабрь көннәрендә Санкт-Петербург шәһәрендә Татар мәдәнияте көннәре була. Бу турыда Татарстан Республикасының Санкт-Петербург шәһәрендә һәм Ленинград өлкәсендә Даими вәкиллегенең матбугат хезмәте хәбәр итте.

Читать дальше...

Ярославские каратисты привезли 20 наград из Санкт-Петербурга

Sputnik.ru (спорт) 

Двадцать наград привезли юные ярославские каратисты из Санкт-Петербурга. В культурной столице прошёл турнир Кубок Петра Великого. Там выступали в разных стилях каратэ. В самой сложной и престижной дисциплине двоеборье Юлия Рекова взяла бронзу. На Кубок заявилось более тысячи спортсменов из двадцати четырёх регионов России.

Фанатское объединение "Локомотива" United South: "Происходящее в Питере – полный позор"

"SPORT.RU" 

Полным позором назвал инцидент с болельщиками московского "Спартака" в Санкт-Петербурге Иван Крылов, который является представителем объединения болельщиков столичного "Локомотива" United South

Беглов рассказал о планах Петербурга выкупить "Теплосеть" у "Газпрома"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, что город намерен договориться с Газпромом и выкупить у компании Теплосеть Санкт-Петербурга. По словам градоначальника, вложенные городские средства обеспечат надежность энергоснабжения.

17 человек привлекались к тушению пожара в квартире 4-этажного жилого дома в Петербурге

МЧС медиа 

Пожар произошел на Гороховой улице в Центральном районе города. В двухкомнатной квартире четырёхэтажного жилого дома, в комнате площадью 18 кв. метров обгорела обстановка на площади 4 кв. метра. Через 22 минуты возгорание ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали.

Читать дальше...

На Марсовом поле забросали снегом Вечный огонь

«Взгляд» 

В Санкт-Петербурге на Марсовом поле подросток забросал снегом Вечный огонь, горение восстановлено, сообщила пресс-служба компании «Петербург Газ».

«Вечный огонь на Марсовом поле закидали снегом. Проведено внеплановое техническое обслуживание газового оборудования мемориала. Повреждений не выявлено, горение восстановлено», – передает РИА «Новости» сообщение компании.

Читать дальше...

Рейнгольд - о наказании фаната за оскорбления Дзюбы: это беспредельщики

RusFootball.info 

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд высказался о том, что Петроградский районный суд города Санкт-Петербург запретил фанату "Спартака" Валерию Бевзу посещать матчи на срок полтора года и оштрафовал его на 5 тыс. рублей за скандирование оскорбительных кричалок в адрес нападающего "Зенита" Артема Дзюбы.

Футбольные фанаты могли спровоцировать беспорядки в Петербурге — полиция

EADaily 

В региональном ГУ МВД сообщили, что в прошедшие выходные спокойствию жителей и гостей Санкт-Петербурга угрожали футбольные фанаты, приехавшие на матчи между местным «Зенитом» и столичным «Спартаком»...

Суд запретил лидеру фанатов московского «Спартака» ходить на футбол

Крым.Реалии (ru) 

В Петербурге суд запретил лидеру фанатов московского "Спартака" Валерию Бевзу, известному в фанатской среде под прозвищем Валера Амиго, посещать официальные спортивные соревнования в течение полутора лет, а также оштрафовал его на 5 тысяч рублей. Об этом сообщает Радио Свобода. Бевза признали виновным в нарушении правил поведения зрителей. По версии обвинения, в минувшее воскресенье во время матча между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге Бевз через мегафон скандировал нецензурные выражения... Читать дальше...

Ослепительная Орнелла Мути: как выглядит актриса с русскими корнями в свои 64

Webinfo.kz 

Женская привлекательность является многоликой. Красота может ослеплять, а также обескураживать и соблазнять. Неповторимой внешностью одарила природа итальянскую актрису Орнеллу Мути, получившая самую большую известность благодаря исполнению роли в кинофильме «Укрощение строптивого». В текущем году Орнелле Мути исполнилось 64 года, но, смотря на снимки итальянской звезды, трудно поверить, что ей уже седьмой десяток. На данный момент знаменитая артистка смотрится так же прекрасно, как и на вершине собственной творческой карьеры. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.12.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Экс-игрок "Спартака" Шмаров: "Зенит" на финише РПЛ может включить админресурс

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

«Быстрее. Выше. Сильнее»: чем отличились спортсмены Псковской области на старте нынешнего сезона

Многодетные семьи получат скидки на отдых в отелях России