Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2022

21 ноября - всемирный День телевидения: телебашню в областном центре украсила праздничная подсветка

0

Телевизионную башню в областном центре, которая, напомним, получила имя "Ярославна", сегодня украсила праздничная подсветка. 21ноября - всемирный День телевидения. И яркая надпись - не единственный подарок к профессиональному празднику.

В тёмном небе разноцветное свечение. "Ярославна" преобразилась. Напомню, впервые она засияла огнями в День города. В запуске подсветки принял участие глава региона Михаил Евраев. На этот раз от Российской телевизионной радиовещательной сети - новый сюрприз.

Наверное, вся телевизионная семья ГТРК «Ярославия»  - счастливая. Ведь подарки мы получаем почти круглый год. Одним из главных в 2022-м стало открытие мультимедийной студии.

 - Яркая, креативная она создана в соответствии со всеми современными телевизионными стандартами. И приятно, что теперь здесь большое мультимедийное пространство, которое включает в себя и радио, и телевидение, и интернет, - рассказывает Яна Карушкина, директор ГТРК "Ярославия".

Меньше чем через полгода - еще одна студия. Новый формат оценили и ведущие программы «Утро России», и их гости.

Необычный подарок преподнес Арсений Кондратьев — наш друг, шеф-редактор и ведущий. Десятки баллончиков с краской - и внутренний дворик телекомпании расцвёл. Теперь он радует даже в самые серые осенние дни.

А еще в непогоду согревает надежда. ГТРК «Ярославия» стала финалистом всероссийского телевизионного конкурса «Тэфи-регион» в номинации «Ведущий информационной программы». Для нас это пятый финал. В 2020-ом, впервые в истории ярославского телевидения, мы стали победителями престижного конкурса. В этом году лучших назовут уже в пятницу, 25 ноября, в Санкт-Петербурге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса