Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Май
2018

Новости Стерлитамака за 06.05.2018

В Стерлитамаке мотоциклист въехал в машину ДПС

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии мотоциклист въехал в автомобиль ДПС. Инцидент произошел накануне, 5 мая в Стерлитамаке. Как видно на кадрах, опубликованных очевидцами происшествия в соцсети, виновник ДТП оказал сопротивление, чем вынудил сотрудников ДПС применить силу.

Журналисту из Стерлитамака нужна помощь читателей

Bash-news.ru

Корреспондент из Стерлитамака Екатерина Яковлева может стать лучшей в России. Если ей помогут горожане. Девушка принимает участие в конкурсе социальной журналистики и для победы ей необходимо совсем немного: репосты ее материалов в соцсетях (ссылки в конце материала).

Демские борцы успешно выступили на турнире, посвященном Дню Победы

Администрация города Уфы 

5 мая в г.Стерлитамаке прошел Всероссийский турнир по борьбе на поясах, посвященный Дню Победы! В нем приняли участие борцы из 8 регионов Российской Федерации, а также Казахстана и Киргизии. Соревнова...

Погода в Стерлитамаке на понедельник, 7 мая 2018 года

Bash-News.ru (Уфа) 

В понедельник, 7 мая в Стерлитамаке ожидается облачная погода с прояснениями, утром и днем возможны дожди. Вероятность выпадения осадков в первой половине дня составит от 38% до 96%, после обеда – от 5% до 30%. Ветер будет юго-западного и западного направления, а его скорость – 3-6 метров в секунду.

В Ишимбае ребенок подозревается в хранении наркотиков — анонсы Ишимбая

Rb-str.ru

Милиция нашла зелье в личном доме. В ходе осмотра 1-го из домов, расположенных на улице Гареева в Ишимбае, служащие милиции нашли пристрое железную тарелку с растительным субстанцией, предположительно наркотическим средством, принадлежащим 17-летнему учащемуся. Подозрительная находка изъята и станет изучена. Орининал: Газета «Восход»

Читать дальше...

6 мая в РБ станет пасмурным, но без осадков

Rb-str.ru

6 мая в РБ станет пасмурным, но без осадков. 6 мая в РБ станет пасмурным, но без осадков Фото: Из открытых источников 6 май 2018. ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака». В воскресенье, 6 мая, по данным синоптиков Башгидрометцентра, в республике ожидается пасмурная погода. Днем в светлое время суток столбики термометров подымутся до отметки +14,+16 градусов. ...

Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 06.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В башкирском Стерлитамаке 18-летний парень за рулем ВАЗа перевез пассажиров на капоте авто

В Башкирии загорелось здание автосервиса

1 мая в Ульяновск прибудет «Паровоз Победы»

И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?