19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Сухуме завершился чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд

0

В Сухуме закончилось проведение чемпионата по мини-футболу, участниками которого были дворовые команды. Как сообщил портал abhazia-news.ru, состязания, которые проводятся ежегодно, прошли с 15 по 21 июля. Финалистами чемпионата стали команды «Аиааира» и «Черное море». Победила первая из них со счетом 3:2. Победителей и призеров наградили кубками и денежными призами. Участниками чемпионата стали 10 дворовых городских […] читать далее...

В Сухуме закончилось проведение чемпионата по мини-футболу, участниками которого были дворовые команды. Как сообщил портал abhazia-news.ru, состязания, которые проводятся ежегодно, прошли с 15 по 21 июля.

Финалистами чемпионата стали команды «Аиааира» и «Черное море». Победила первая из них со счетом 3:2. Победителей и призеров наградили кубками и денежными призами. Участниками чемпионата стали 10 дворовых городских команд.

Елена Рыбакина

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Многофункциональный комплекс построят в ТиНАО

Прокуратура Москвы: школьник попал в больницу после наезда курьера-велосипедиста

Похолодание в столице спрогнозировали 5 мая

В Москве на фестивале «Пасхальный дар» проводятся соревнования по жиму гири и прыжкам со скакалкой