Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Февраль
2013

Новости за 04.02.2013

Организация праздника

Автоспорт в Беларуси 

В жизни каждого из нас существует достаточно приятных поводов для организации праздника: Дни рождения, юбилеи, выпускные и корпоративные вечера, празднования Нового года, 8 Марта и 23 февраля, Дня Влюбленных и многие-многие другие.

Офис, оформленный в виде банкноты (Литва)

Reb.by 

Власть денег повсеместна. Наверно, именно это хотели сказать архитекторы офисного центра в Каунасе, втором по величине городе Литвы, когда создавали образ этого здания. Десятиэтажный офис, оформленный в виде банкноты в 1000 литов образца 1926 года появился в Каунасе в 2008 году. Уникальное сочетание архитектуры и замысловатых отделочных материалов дало впечатляющий результат. Внешняя отделка стены здания состоит из 4500 стеклянных голландских плиток различных форм, складывающихся в банкноту. Для сотрудников двух крупных банков... Читать дальше...

Торговые центры и рынки столицы - чего ждать в ближайшем будущем?

Reb.by 

Сегодня в белорусской столице работают шесть рынков, каждый из которых после специальной проверки признан неперспективным. При этом ежеквартально открывается новый торгово-развлекательный центр (ТРЦ). Почему же так происходит? И не произойдет ли в Минске перенасыщение?

В Беларуси более 70% граждан, использующих газ для отопления, будут оплачивать его по базовому социальному тарифу

Reb.by 

В Беларуси более 70% граждан, использующих газ для отопления, будут укладываться в нижнюю границу дифференцированной системы оплаты газоснабжения и оплачивать его по базовому социальному тарифу.

Заморские владения российских олигархов. ФОТО

Reb.by 

Российские покупатели - желанные гости любого агентства недвижимости, которое продает жилье за границей. Наличие русских клиентов (как в прочем, китайских или арабских. - Прим. "РБК-Недвижимость") для таких агентств - это признак благополучия и финансовой успешности. А что уж говорить про российских покупателей-миллиардеров, подробности о сделках с недвижимостью которых в последнее время приходится слышать чересчур часто... Представляем вам список недвижимости, которую приобрели русские олигархи за последние 5 лет. Читать дальше...

Введен карантин из-за бешенства

Volok-online.ru 

Согласно Постановлению губернатора Тверской области от 17 января 2013 года за № 3-пг в Вышнем Волочке введен карантин. Зоной карантина считается микрорайон Вышневолоцкой, где не так давно был зафиксирован случай нападения енота на человека. Как было установлено сотрудниками ФГБУ "Тверская МВЛ", у пойманного зверя был выявлен вирус бешенства.

Цирковой фестиваль пройдет в Праге

Praga-holidays.ru 

Выступления жонглеров, пестрых клоунов, воздушных гимнастов, эквилибристов, мотогонщиков, укротителей хищников и дрессировщиков экзотических животных, а также танцоров ожидают посетителей фестиваля циркового искусства, который пройдет в Праге с 15 по 24 февраля.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов