Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Февраль
2013

Новости за 18.02.2013

IV Форум социальных проектов в сфере культуры на территории городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 февраля 2013 года в Мордовском государственном национальном драматическом театре пройдет IV Форум – лаборатория социальных проектов «Инновации в сфере культуры»

Дворец культуры городского округа Саранск зажигает звезды на небосклоне вокального искусства

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Управление культуры Администрации городского округа Саранск и муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры городского округа Саранск» приглашают Вас 26 февраля в 18.00 в Государственный театр оперы и балета, где состоится увлекательное состязание четырнадцати вокальных дуэтов

Театр народной песни «Отрада» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на концерт – презентацию

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры городского округа Саранск» приглашает всех на концерт – презентацию театра народной песни «Отрада», который состоится 4 марта 2013 года в 18.00 в Мордовском Национальном драматическом театре.

Изменение номеров некоторых маршрутов общественного транспорта

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Во исполнение Постановления Администрации городского округа Саранск от 22 октября 2012 г. № 3495 «Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных маршрутов городского округа Саранск, Маршрутной сети муниципальных маршрутов городского округа Саранск, а также расписания движения общественного транспорта на маршрутах городского округа Саранск» и с целью исключения дублирующих номеров маршрутов, с 02.04.2013 г. будут изменены номера некоторых маршрутов общественного транспорта.

В Саранске утвержден норматив стоимости одного квадратного метра для расчета социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Постановлением Администрации городского округа Саранск от 18 января 2013 года №66 «Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городскому округу Саранск для расчета размера социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья» на первый квартал 2013 года утвержден норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городскому округу Саранск для расчета социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья в размере 29 350 рублей.

«Детская пищевая станция» Саранска расширяет ассортимент производимой продукции

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Муниципальное предприятие городского округа Саранск «Детская пищевая станция» является единственным предприятием в Республике Мордовия, осуществляющим производство полноценных специальных молочных продуктов питания для детей в возрасте до трех лет, путем доставки и реализации на раздаточные пункты продуктов детского питания. В настоящее время предприятие обрабатывает не менее 50 тонн молока в месяц, производит в среднем 10 тысяч порций продукции в день.

Социально-экономическое положение городского округа Саранск в январе-декабре 2012 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Уровень жизни и доходы населения

Среднесписочная численность работников (без внешних совместителей) по крупным и средним предприятиям городского округа Саранск за январь-ноябрь 2012 года составила 106,5 тыс. человек и снизилась на 0,4% по сравнению с январем-ноябрем 2011 года.

Пешеходы нарушители 2

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Пешеходный переход в 20 метрах. Всё равно переходят в не положенном месте. При этом пешеходы успевают поздороваться, скоро будут читать книги переходя через проезжую часть.



Комунальщики 2

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Знакомое место. Двор дома Металлургов 52-54

Комунальщики

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Машина мусоровоза страдает от безалаберности коммунальных служб.

Открытый чемпионат и первенство Тверской области по сетокан

Volok-online.ru 

Как сообщили в Федерации восточного боевого единоборства Тверской области, 17 февраля в Твери прошел открытый чемпионат, а также первенство области по восточному силовому единоборству сетокан, на которых свое мастерство продемонстрировали более 270 борцов сразу в трех номинациях.

Гипермаркеты и частные предприниматели:тяжелая конкуренция

Reb.by 

В декабре 2012 г. объединение белорусских предпринимателей направило премьер-министру письмо с просьбой уделить внимание сложившейся ситуации. Что же так волнует бизнес-белорусов? По их мнению, мелкие и средние торговые сети находятся под угрозой, их могут вытеснить более крупные игроки рынка.

В Крыму появилось место для поцелуев

Reb.by 

В Симферополе появился дорожный знак, возле которого обязательно нужно целоваться, сообщают информагентства.Новая городская достопримечательность расположена возле ЗАГСа. «Теперь пары, которые проходят мимо, обязательно должны поцеловаться, а одинокие могут послать воздушный поцелуй», - рассказали организаторы, которые планируют установить подобные знаки в Евпатории, Ялте и Феодосии.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья