Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Февраль
2013

Новости за 26.02.2013

Разъяснения по вопросам индивидуального газового оборудования на территории городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 1 января 2011 года вступил в силу Федеральный Закон, запретивший переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии.

26 февраля в большом зале Ленинской администрации городского округа Саранск был организован просмотр документального фильма «Русские гавроши»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

  В большом зале Ленинской администрации городского округа Саранск комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района был организован просмотр документального фильма «Русские гавроши».На просмотре фильма присутствовало более 200 учащихся и преподавателей образовательных учреждений Ленинского района. 
 

Читать дальше...

Администрация городского округа Саранск приглашает всех на праздничные мероприятия, посвященные празднику Масленица с 11 по 17 марта 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В этом году главные праздничные мероприятия, посвященные Масленице, пройдут в городском парке культуры и отдыха, парке культуры и отдыха Пролетарского района, и, конечно же, во всех районах городского округа Саранск.

В минувшем году 336 земельных участков выделено жителям Саранска под индивидуальное жилищное строительство

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В последнее время многие горожане, решающие свой жилищный вопрос, приобретают в черте города земельные участки под застройку. На основании закона Республики Мордовия в собственность под индивидуальное жилищное строительство в 2012 году было предоставлено 336 земельных участков. Земля преимущественно выделялась в поселке Николаевка.

В Саранске в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года будет создана «зона международного гостеприимства»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В соответствии с действующими нормами все объекты, в том числе объекты общественного назначения, которые будут задействованы при проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года, должны быть обеспечены нормативным количеством парковок автотранспорта.

Самый стабильный сектор рынка недвижимости

Reb.by 

В сравнении с сегментом жилой недвижимости сегмент коммерческой отличается особой стабильностью. В нем отсутствуют неожиданные всплески, резкие падения и постоянные колебания, касается это как цен, так и объемов предложений. По крайней мере так спокойно ситуация складывалась весь 2012 г. и в первые месяцы 2013 г.

Экс-супруга недееспособного гродненца за 5 месяцев брака заполучила его квартиру

Reb.by 

Прокуратура Гродненской области проверила, как местные власти выполняют функции по опеке и попечительству недееспособных граждан, сообщили корреспонденту БЕЛТА в прокуратуре.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем