Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Февраль
2013

Новости за 08.02.2013

В столице Мордовии стартовал открытый Чемпионат по мини-футболу среди КФК

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В городском округе Саранск стартовал открытый Чемпионат города по мини – футболу среди коллективов физической культуры. 1-й этап Чемпионата пройдет в 1 круг по круговой системе.

Водитель-вредитель

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Вот так ездят в нашем доблестном городе Орле

Работы по капремонту в квартире будет оплачивать собственник жилья — Шагун

Reb.by 

Те виды работ, которые будут выполняться в квартирах во время капитального ремонта дома, в Беларуси будет оплачивать собственник жилья. Об этом сообщил журналистам заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Анатолий Шагун, передает корреспондент БЕЛТА.

Дом-ракушка на острове Мухерес, Мексика

Reb.by 

Остров Мухерес находится в Карибском море, что уже делает его очень привлекательным для путешествий и отдыха. Однако кроме великолепной природы вы здесь можете найти еще и очень красивые здания. Так, например, дом-ракушка, который станет идеальным местом для романтического отдыха. Белоснежное здание ярко выделяется на фоне голубого неба, а плавные и округлые формы дома напоминают раковины моллюсков. В этом собственно и заключалась идея Octavio Ocampo, художника, который и придумал дизайн дома. Сам дом построен из бетона... Читать дальше...

Льготное кредитование: планы на 2013 г

Reb.by 

Как бы ни усложнялась и не сокращалась система льготного кредитования для белорусов, в 2013 г. банки выдадут населению на жилье 10,7 трлн бел. руб. Именно такую цифру озвучил Ю. Алымов, председатель правления Нацбанка.

Помогите получить свою посылку.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Заказали посылку на сайте AliExpress. Первую получили без проблем, хотя она пришла только на одно мое имя. Заказали еще 5 посылок, убедившись, что все работает. Посылки пришли с большим опазданием, на почте (отделение 302005) выдавать нам их отказываются, т.к. получатель написан без фамилии. Никакие наши доводы не принимаются во внимание, все знают, что посылки наши, что они оплачены, но никто не желает не выдать их нам, не чем-нибудь помочь в решении нашей проблемы, ссылаясь на какое-то внутреннее распоряжение. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие