Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Февраль
2013

Новости за 06.02.2013

Золотые голоса Дворца культуры г.о. Саранск стали лучшими на Международном конкурсе-фестивале вокального искусства «GOLDEN VOICE - 2013»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

2 и 3 февраля 2013 г. в Нижнем Новгороде проходил Международный конкурс-фестиваль вокального искусства «GOLDEN VOICE - 2013» ("Золотой голос").

В Саранске определен лучший Мастер года!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

29 января 2013 года в 16.00 в выставочном зале Музея мордовской народной культуры состоялось открытие городской выставки-конкурса творческих работ мастеров изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мастер года -2013".

В Саранске проводится первоначальная постановка граждан на воинский учет

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 16 января по 31 марта 2013 года проводится первоначальная постановка граждан 1996 года рождения на воинский учет, а так же граждан старших возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

Читать дальше...

Анекдот №25 за 07 февраля 2013

Анекдот.ру 

Говорят, цыганка, которая гадала Абрамовичу в юности, долго смотрела на ладошку будущего олигарха, потом загрустила и укусила его за палец.

Интервью с мэром города Алексеем Пантюшкиным

Volok-online.ru 

В рамках встречи с журналистами обсуждались перспективы социально-экономического развития города Вышний Волочёк, реализация программ по строительству жилья, ремонту дорог, жилищно-коммунальные проблемы стали главными темами пресс-конференции с участием Мэра города.

Продается бровар Любанского в Лошицком парке

Reb.by 

Торги назначены на 20 февраля, начальная стоимость комплекса зданий и права заключения пятилетнего договора аренды земельного участка размером около 2,7 гектара составляет 27,78 млрд рублей.

Белорусские логистические центры: определение и классификация

Reb.by 

С каждым годом все больше белорусских фирм осуществляет свои транспортно-складские операции через специализированные логистические центры. Однако несмотря на растущую популярность многие до сих пор не представляют их назначение, структуру и необходимость применения в бизнесе. Именно поэтому портал Reb.by решил уделить внимание ряду теоретических вопросов.

В ДТП виновен сотрудник полиции

Volok-online.ru 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 5 февраля в 12 часов дня в районе деревни Курское Вышневолоцкого района (325-й километр трассы Москва-Санкт-Петербург). Автомобиль ВАЗ-2111, за рулем которого находился сотрудник отдела вневедомственной охраны при ОМВД России по Бологовскому району, выполняя обгон совершил лобовое столкновение с автомашиной марки МАЗ, управляемой жителем Саратова. Помимо водителя в автомобиле ВАЗ находилось 2 жителя ЗАТО "Озерный".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Техобслуживание котельных провели в Истре

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Студент РЭУ Плеханова стал чемпионом России по ММА