Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Февраль
2013

Новости за 10.02.2013

Для воспитанников приюта "Надежда" был проведен круглый стол «Законы России и Мордовии об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления, совершаемые несовершеннолетними»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

8 февраля 2013 года в рамках действующего лектория «Закон и ты» Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района городского округа Саранск при поддержке ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» был организован и проведен «круглый стол» с воспитанниками приюта. Тема круглого стола: «Законы России и Мордовии об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления, совершаемые несовершеннолетними». На встречу с... Читать дальше...

В Администрации Ленинского района состоялось итоговое расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

30 января 2012 года в большом зале администрации Ленинского района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних.На заседании были подведены итоги работы органов системы профилактики в 2012 году и поставлены задачи на 2013 год. Работа органов системы профилактики проводится во исполнение Послания Главы РМ Госсобранию РМ и Федерального закона от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в соответствии с имеющимися планами и программами.

Несовершеннолетние Ленинского района городского округа Саранск приняли участие в мероприятии, посвященном 70-летию Сталинградской битвы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

2 февраля 2013 года несовершеннолетние Ленинского района приняли участие в городском Марше Памяти «Равнение на героев», посвященном 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве".

Продолжается реализация мероприятий городской целевой программы «Об организации хранения автотранспорта на территории городского округа Саранск на 2010-2015 годы»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Решением Совета депутатов городского округа Саранск от 21 октября 2010 г. N 614 утверждена городская целевая программа «Об организации хранения автотранспорта на территории городского округа Саранск на 2010-2015 годы».

Как уменьшить калорийность пиццы?

PizzaDoma.ru 

Пицца – продукт вкусный и питательный. Его не советуют употреблять людям, стремящимся похудеть. Но как быть, если худеть нужно, а пиццу хочется? Представляем вашему вниманию несколько советов по уменьшению калорийности этого замечательного блюда.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

В Москве в парке нашли труп мужчины

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году