Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Февраль
2013

Новости за 12.02.2013

О работе со злостными неплательщиками жилищно-коммунальных услуг в Ленинском районе г.о. Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По Ленинскому району городского округа Саранск в собственности г.о. Саранск на 01.01.2013 г. находится 5481 жилое помещение. Статьей 90 Жилищного кодекса Российской Федерации предусмотрена крайняя мера к нанимателям и членам их семей, которые более 6 месяцев подряд не вносили плату за жилищно-коммунальные услуги, – выселение из жилого помещения с предоставлением другого благоустроенного жилья, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие. Читать дальше...

В Администрации Пролетарского района Саранска принимают документы на приватизацию жилья

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 11 февраля 2013 года в здании Администрации Пролетарского района г.о. Саранск по ул. Коваленко 20А осуществляется прием документов от физических лиц на приватизацию жилья. Документы принимаются в кабинете № 23 (1-ый этаж) с понедельника по пятницу в период с 8.30 до 19.00 часов, в субботу – до 17.00, технический перерыв - с 13.00 до 14.00 часов.

Работники Администрации Пролетарского района Саранска приняли участие в "Лыжне России - 2013"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10 февраля в Саранске прошел самый многочисленный по количеству участников спортивный праздник – XXXI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2013». Не осталась в стороне от проведенного мероприятия Администрация Пролетарского района г.о. Саранск, коллектив которой возглавляемый Главой Администрации района Михаилом Луниным, в полном составе принял участие в соревнованиях.

100-летний юбилей отметила жительница Пролетарского района Саранска

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

2 февраля 2013 года свой 100-летний юбилей отметила жительница Пролетарского района г.о. Саранск Клавдия Ивановна Борисова. Несмотря на более чем солидный возраст, Клавдия Ивановна держится бодро. Говорит, что за всю свою длинную жизнь ни разу не лежала в больнице!

Участие в «Лыжне России- 2013»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В воскресенье, 10 февраля 2013 года, у водоема «Зеленая роща» состоялась очередная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России- 2013». Данное мероприятие объединило жителей Республики Мордовия и гостей из соседних регионов всех возрастов и категорий.

Спешка

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Так спешат домой , после рабочих будней !Просмотр,с 1:24 минуты видео.

Фальшивки атакуют!

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сегодня в магазине "Магнит", располагающемся по адресу: ул. Комсомольская д.384, покупатель- мужчина среднего возраста, находящийся  в состоянии опьянения, загрузив свою тележку самыми дорогими продуктами, попытался сбыть на кассе купюру, достоинством пять тысяч рублей, его обман был замечен, сотрудники магазина задержали мужчину и вызвали полицию. В его кошельке было обнаружено несколько поддельных купюр.

Улучшаем экологию в офисе - повышаем работоспособность

Reb.by 

Большинство жителей больших городов проводят пять дней в неделю в четырех стенах офисных помещений. И несмотря на многочисленность коммерческих площадей в Минске, все они похожи друг на друга: пластиковые окна, ламинат либо ковролин, неоновые светильники и т.д. И, конечно же, куда без множественной техники и лучшего защитника от электромагнитного излучения - кактуса. Однако за всем этим однообразием кроются и одинаковые проблемы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Ресурсный Центр «СПАС» провел семинар для студентов Санкт-Петербургской Духовной академии

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя