Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Февраль
2013

Новости за 19.02.2013

Продолжается перерегистрация граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В период с 1 января по 1 апреля 2013 года проходит перерегистрация очередности граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для прохождения перерегистрации предлагаем Вам представить по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 4, подъезд 2 следующие документы:

Если бы парни всей земли…

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Под таким заголовком прошёл фестиваль-конкурс патриотической песни на иностранных языках, в котором приняли участие школьники городского округа Саранск из муниципальных общеобразовательных учреждений №№2,9,18,31,43,30,29,40,22,27,28,32,18,Озёрной основной общеобразовательной школы, Луховского лицея.

В 2013 году 45 ветеранов Великой Отечественной войны получили социальные выплаты на строительство или приобретение жилья

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В 2013 году 45 ветеранов Великой Отечественной войны, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по городскому округу Саранск, получили социальные выплаты на строительство или приобретение жилья в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 года № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района встретилась с дуэтом "Не боли душа"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

18 февраля 2013 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района городского округа Саранск совместно с комиссиями по делам несовершеннолетних Пролетарского и Октябрьского районов, библиотекой № 7, ФКУ УИИ УФСИН России для несовершеннолетних, состоящих на учете и осужденных к условной мере наказания, организовали встречу с вокальным дуэтом «Не боли душа».

В столице Мордовии задолжников за ЖКУ будут переселять в меньшее жилье

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В понедельник на рабочем совещании в городской Администрации вновь поднимался вопрос, касающийся огромных неплатежей горожан за жилищно-коммунальные услуги. Напомним, что две недели назад Глава Саранска Петр Тултаев поручил Главам районных администраций вплотную заняться решением данной проблемы. В частности, он поручил им подготовить в суды иски в отношении особо злостных неплательщиков. При этом Петр Тултаев подчеркнул, что данная работа должна вестись индивидуально, с тщательным анализом ситуации по каждому неплательщику.

Переговорная площадка "Традиции и новые подходы в системе патриотического воспитания"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Управлением образования Администрации городского округа Саранск проведена переговорная площадка на тему «Традиции и новые подходы в системе патриотического воспитания школьников», в ходе которой обсуждались  вопросы, связанные с улучшением организации  и поиском  новых форм деятельности    по патриотическому воспитанию.

Безопасность заказных приложений. VII

ИКС 

Большая часть "закладок", найденных при исследовании исходного кода бизнес-приложений - неудаленные инструменты отладки приложения. Их нельзя считать намеренными "закладками", но вредоносности у них иногда не меньше, чем в специально написанных закладках. Разработка заказного корпоративного бизнес-решения - сложный процесс, а его отладка и тестирование сложны вдвойне.

Средняя стоимость 1 кв.м жилья на первичном рынке в Минске за 2012 год выросла на 10%

Reb.by 

Средняя стоимость квадратного метра жилья на первичном рынке жилой недвижимости в Минске за 2012 год выросла на 10% с $1225 до $1350, сообщили корреспонденту БЕЛТА в группе компаний "Твоя столица". За январь 2013 года стоимость квадратного метра выросла еще на 4% и составила почти $1410.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»