Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2022

Новости Туапсе за 14.01.2022

14.01.2022 22:39 : Forbes: Семилетняя Настя Радзинская из России вновь вошла в десятку самых высокооплачиваемых ютьюб-блогеров мира

«Эхо Москвы» 

В новом рейтинге она заняла шестое место с годовым заработком 28 миллионов долларов. Год назад девочка была на седьмой строчке. Еще один ребенок в рейтинге – десятилетний Райан Каджи из Техаса. Предыдущие два года он был лидером списка, теперь опустился на седьмое место с доходов 27 миллионов.

Читать дальше...

Под Туапсе часть дороги обрушилась в реку

Вестник Кавказа 

Дожди, обрушившиеся на Кубань, спровоцировали сход оползня рядом с аулом Большое Псеушхо, который повредил дорогу в село Георгиевское, - сообщили в районной администрации. В реке Большое Псеушхо подмыло подпорную …

В Туапсе сошёл оползень

ИА REGNUM 

Оползень сошёл у федеральной трассы в Туапсе Краснодарского края 14 января, последствия оперативно устранены, сообщили в пресс-службе регионального оперативного штабе.

Читать дальше...

В Туапсе оползень сошел рядом с федеральной трассой

Блог сайта «Царьград» 

В Туапсе ликвидируют последствия оползня. В местной мэрии уточнили, что пласт земли сошел в сторону федеральной трассы, грязекаменная масса перекрыла водосток и подорвала корневую систему деревьев. Растения были спилены, чтобы предотвратить падение стволов на трассу. Угрозы жизни и здоровью жителей в данный момент нет.

Читать дальше...



В Туапсинском районе полицейские раскрыли серию краж

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Туапсинскому району с сообщением о краже обратился местный житель. Заявитель пояснил, что у него пропала банковская карта, а позже поступили уведомления о списании денег со счета.

В Краснодарском крае полицейские раскрыли серию краж

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть ОМВД России по Туапсинскому району с сообщением о краже обратился местный житель. Заявитель пояснил, что у него пропала банковская карта, а позже поступили уведомления о списании денег со счета.

Читать дальше...

Азовское море может подтопить пять районов Кубани: дождь, шторм, нагонный ветер

Блог сайта «ВК Пресс» 

Во время сильных дождей в Туапсинском районе сегодня река поднялась и подмыла подпорную стену недалеко от аула Большое Псеушхо. В результате провалился участок дороги длиной около ста метров.
Неспокойно и на морях Краснодарского края. Прогнозируют, что из-за шторма и сильного нагонного ветра Азовское море может подтопить пять районов Кубани: Щербиновский, Ейский, Приморско-Ахтарский, Славянский, Темрюкский.
Как пояснили в оперативном региональном штабе, вероятность подтоплений высока. Читать дальше...

В Туапсе на трассу упало большое дерево: движение не перекрывали

Блог сайта «ВК Пресс» 

Там на проезжую часть упало крупное дерево, частично перегородив проезд. Его распилили и вывезли сотрудники муниципальной службы спасения.

Движение на участке не перекрывали, реверсивное движение не вводили. Сейчас для проезда открыты все полосы, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Также в районе указанной трассы местная администрация организовала спил опасных деревьев, которые сдвинулись с места из-за оползня. Дорогу природное явление не повредило.

Напомним... Читать дальше...

В двух поселениях Туапсинского района ввели режим ЧС: река разрушила дорогу

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Георгиевском и Небугском сельских поселениях Туапсинского района 14 января ввели режим ЧС из-за последствий непогоды.

Во время сильных дождей река поднялась и подмыла подпорную стену недалеко от аула Большое Псеушхо. В результате провалился участок дороги длиной около 100 метров. Еще на двух участках размыло почву в нескольких метрах от проезжей части. Русло реки оказалось частично завалено. Для проезда открыта только одна полоса дороги.

Кроме того, в селе Агой поток повредил берега одноименной реки... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 14.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Тайны дома-сказки в центре Москвы

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок

Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах