Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2022

Новости Туапсе за 19.04.2022

На Кубани пятеро жуликов заработали 10 миллионов на кредитных картах

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пятеро жуликов заработали 10 миллионов на кредитных картах

На Кубани четверо мужчин и женщина предстанут перед судом по делу о мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Краснодарскому краю.

- Заместитель прокурора Краснодарского края утвердил обвинительное заключение в отношении четырех мужчин и женщины в возрасте от 26 до 40 лет. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств или иного имущества... Читать дальше...

Пять мячей на троих и один разгром: краевые футболисты провели домашние поединки с переменным успехом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Крупная победа и два поражения с минимальной разницей в один мяч – таков итог выступлений краевых футбольных клубов в 26 туре первенства России в первой группе второго дивизиона.

В Краснодарском крае передано в суд уголовное дело о мошенничестве с кредитными договорами на сумму около 10 млн рублей

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Следователем СЧ ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении участников группы, обвиняемых в хищении денежных средств у финансовой организации.

Читать дальше...

В частном доме Краснодара произошел хлопок газа

Блог сайта «Живая Кубань» 

В частном доме Краснодара произошел хлопок газа

В Краснодаре в частном доме произошел хлопок газа. По словам «КП» - Кубань», инцидент случился этим утром в доме на улице Кутузова.

- Произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего возгорания. В результате хлопка погибших, пострадавших нет. Несущие конструкции не пострадали. Повреждена оконная рама на кухне, остекление не нарушено, - написали коллеги, со ссылкой на источник.
По предварительным данным пострадавших при хлопке нет. Читать дальше...

Музей Победы организует историко-патриотическую смену в "Орлёнке"

«Ветеранские Вести» 

Москва - Туапсе - Ветеранские вести. Школьники из 10 регионов примут участие в историко-патриотической смене «Школьный Музей Победы» во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Смена пройдет с 20 апреля по 10 мая. На площадке крупнейшего в России лагеря для детей московским Музеем Победы будет организована специальная программа и акции в День Победы. Мероприятия направлены на сохранение исторической памяти о подвиге бойцов Красной армии, о вкладе советского народа в Победу над нацизмом. Участниками смены станут подростки от 13 до 16 лет... Читать дальше...

Судом удовлетворены исковые требования Туапсинского межрайонного прокурора об обязании органа местного самоуправления получить разрешительную документацию по обеспечению водоснабжения населения

Прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения водного и санитарно-эпидемиологического законодательства.

В течение двух лет в бухте Инал построят набережную и объекты пляжной инфраструктуры

«НИА-Кубань» 

Во время рабочей поездки в Туапсинский район вице-губернатор Александр Руппель оценил ход реализации инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Александр Руппель: Туапсинский район может кратно увеличить популярность у жителей региона и страны

«НИА-Кубань» 

Готовность курорта к приему отдыхающих в рамках рабочей поездки проинспектировал вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Учителя опасны для детей? Учитель информатики случайно сломал позвоночник школьнику