Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2022

Новости Туапсе за 09.09.2022

Как будут ходить поезда на Кубани в бархатный сезон?

Блог сайта «ВК Пресс» 

В связи с этим, курсирование поезда Симферополь – Адлер продлили на межсезонье, хотя изначально поезд пустили только на летнее время. В течение сентября появится ещё и вагон люкс.
С 19 сентября на вечернем рейсе «Ласточки» Туапсе-Имеретинский Курорт добавят остановку в Вардане, ласточка будет пребывать в 18:34 и стоять приблизительно одну минуту.

Ранее мы писали:
Комфортабельные поездки из Москвы в Геленджик: в автобусах есть санитарные комнаты и климат-контроль. Автобусные рейсы... Читать дальше...

Лето на Кубани продолжается: опять жара на выходных?

Блог сайта «ВК Пресс» 

По прогнозу синоптиков, завтра, 10 сентября, утром температура воздуха до 11 градусов, днем нас ждет солнце и 26 градусов тепла, к вечеру комфортная температура – 23 градуса. Ветер к вечеру усилится 7-10 метров в секунду. А ночью до 18 метров в секунду.
В воскресенье, 11 сентября, на Кубани будет солнечно и без осадков. Утром 14 градусов, а днем до 29 градусов. В каких-то городах региона температура воздуха прогреется до 31 градуса. Днем ветер небольшой, а к ночи сила ветра от 8 до 13 метров в секунду. Читать дальше...

На Кубани фургон выехал на встречку и столкнулся с «КамАЗом»

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани фургон выехал на встречку и столкнулся с «КамАЗом»

Под Туапсе утром 8 сентября произошла авария. Как сообщили в Госавтоинспекции края, 29-летний парень был за рулём автомобиля Ford Transit. Молодой человек не рассчитал скорость и на участке с закруглением дороги выехал на встречную полосу. Там легковая машина столкнулась с «КамАЗом», которым управлял 41-летний мужчина.

- В районе 113-километра автодороги «Майкоп –Туапсе» произошло дорожно-транспортное происшествие в котором... Читать дальше...



На Кубани коронавирус за сутки подтвердили у 1889 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирус за сутки подтвердили у 1889 человек

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтвердили 1889 случаев коронавируса. Среди новых пациентов 1147 женщин и 742 мужчины в возрасте до 91 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5425, оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 9 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус находится 761 человек, из них с подтвержденным диагнозом 734 жителей. В стационарах лечатся 12172 человека, в том числе с COVID-19 – 10622 пациента.

Главные преимущества туристического отдыха в России

Блог сайта «Самое полезное и актуаольное на сегодня» 

Курс иностранных валют с каждым днем все выше, и, как следствие, отдых за границей дорожает. Но не стоит забывать, что отдых в нашей стране ничем не хуже, а в чем-то принесет куда больше приятных эмоций. Многие из нас ни разу не были на Волге, на озере Селигер, не знакомы ни с одним городом «Золотого кольца», не говоря уже об огромном количестве других уникальных мест, которыми так богата Россия. В этой статье мы вместе с сайтом bolshayastrana.com расскажем вам о преимуществах отдыха в России и том где и как отдыхать. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Инклюзивная смена «Импульс творчества» стартовала в Туапсинском «Орленке»

Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда