Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2022

Новости Туапсе за 27.09.2022

Жители Тульской области одержали победу в «Президентских состязаниях-2-22»

«Московский Комсомолец» 

В Туапсе закончились «Президентские состязания-2022» - одни из самых массовых и престижных Всероссийских соревнований. Спортивное мероприятие собирает более 10 миллионов человек.

На Кубани 27 сентября заболели коронавирусом 588 местных жителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани 27 сентября заболели коронавирусом 588 местных жителей

В Краснодарском крае за минувшие сутки заболели коронавирусом 588 человек. Среди зараженных 322 женщины и 266 мужчин. В том числе, 59 детей. Возраст пациентов – от 3 месяцев до 92 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5800, рассказали в оперштабе Кубани.

Сейчас в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 13 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирус 656 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 620. Читать дальше...

Самая тёплая черноморская вода сегодня не у берегов Турции

«Большой Ростов» 

На сегодняшний день, когда резкие перепады температуры воздуха заставляют ростовчан ходить то в пальто, то в майках, некоторые понимают, что  море живёт по своим законам. За жаркий август вода нагрелась - и теперь остывает медленно. На днях, например, в Анапе …

Экономика под санкциями: куда смотрят южные порты России

РЖД-Партнер.ру 

Грузопотоки России переориентируются с европейского направления на Дальний Восток. Если говорить о портах, то в дальневосточном бассейне перевалка с января по май выросла с 213,5 млн т в прошлом году до 224,3 в текущем. И это внушает оптимизм. А куда смотрят традиционные для России южные порты Азово-Черноморского бассейна (АЧБ)? Об этом РЖД-Партнеру рассказал заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, профессор Юрий Щербанин.

«Россети Кубань» выполнит ремонт высоковольтных ЛЭП в Апшеронском районе

Eprussia.ru 

Адыгейский филиал «Россети Кубань» приступил к капитальному ремонту участков воздушных линий электропередачи (ЛЭП) 110 кВ «Тверская – Куринская» и «Центральная – Тверская». От надежной работы этих ЛЭП зависит энергоснабжение 100 тыс. жителей Апшеронского района Краснодарского края, а также тяговых подстанций Туапсинского отделения «РЖД».

Просматривали в Туапсе 27.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек

В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Сегодня в Туапсе проведут плановую проверку сирен