Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2022

Новости Туапсе за 25.09.2022

Россияне отправились в сити-туры

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне стали активно заниматься межгородским шоппингом. Об этом рассказали РИА Новости в пресс-службе сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru.

Читать дальше...

Названы курорты Кубани, где сейчас самое теплое море

Вестник Кавказа 

Вода в Черном море на курортах Краснодарского края постепенно остывает. Купаться еще можно в районе Туапсе, там температура вода плюс 22,2 градуса, а также в Сочи и Новороссийские - плюс 22. Напомним, комфортной для купания считается …

На Кубани снова меньше тысячи зараженных: статистика по коронавирусу в регионе и России

Блог сайта «ВК Пресс» 

Больше всего зараженных насчитали в Краснодаре, здесь прибавилось 320 пациентов. В Сочи в шесть раз больше – 53 человека. В Новороссийске – 48. В Армавире 18 положительных тестов на ковид. В Горячем Ключе – 17. По 12 и 11 в Анапе и Геленджике.

В Каневском, Тимашевском, Белореченском, Тбилисском, Северском, Абинском, Выселковском, Гулькевичском, Кавказском, Красноармейском, Новокубанском, Ейском, Крымском, Мостовском, Динском, Тихорецком, Новокубанском, Крымском, Динском, Тихорецком, Мостовском... Читать дальше...

Температура воды Азовского и Черного морей резко упала

Блог сайта «От личное мнение» 

unsplash.com

Похолодание, пришедшее в Краснодарский край, спровоцировало резкое снижение температуры воды в Черном море.

Так, максимальная температура зафиксирована у берега Туапсе — 23,5 градуса. В районе Сочи термометры показали 23 градуса. У Анапы и Новороссийска — 22, у побережья Геленджика — 21,2 градуса. Вода в Азовском море стала остывать еще раньше. Сейчас температура составляет от 17 до 19 градусов выше нуля.

Блогер из России ранее сравнила отдых на пляжах Крыма и Италии. Читать дальше...

Отпуск-2022: россияне в два раза чаще стали выбирать один вид отдыха

Profile.ru 

Российские туристы на фоне закрытия аэропортов на юге страны стали в два раза чаще отправляться в сити-туры. Среди самых популярных городов для таких путешествий – Санкт-Петербург, Калининград, Москва и Казань. Об этом в воскресенье, 25 сентября, сообщает агентство "Прайм" со ссылкой на данные сервиса по поиску и бронированию туров. По словам директора по маркетингу сервиса

Россияне стали вдвое чаще ездить в сити-туры по стране

«Взгляд» 

Россияне на фоне закрытия аэропортов на юге страны в этом году стали в два раза чаще отправляться в сити-туры, в лидерах Санкт-Петербург, Калининград, Москва и Казань, рассказали в пресс-службе сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru.

«В этом году на фоне закрытия аэропортов в Крыму и Краснодарском крае сильно выросла доля сити-туров – с 15% до 30%. Туристы все чаще отправляются в Санкт-Петербург, доля этого направления выросла с 6% до 11%. Также набирает популярность Калининград ... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В МЧС прокомментировали взрыв и пожар в отеле в Туапсинском районе

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Взрыв газа в отеле в Туапсе попал на видео

Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах