Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2022

Мост по дороге на Красную Поляну открыт для движения после чистки от наледи

Мост на трассе А-149 Адлер — Красная Поляна открыли для проезда в ночь с 25 на 26 января после очистки от наледи. Движение на участке от 14 км + 400 м до 31 км + 300 м вновь осуществляется в штатном режиме, сообщили в пресс-службе Упрдор "Черноморье".

С 0:00 часов движение по скоростному направлению в штатном режиме,

уточнил источник.

По-прежнему из-за сложных метеоусловий остаётся закрытым Шаумянский перевал. Затруднён проезд в Туапсинском районе на дорогах с. Шаумян — х. Терзиян, п Октябрьский — с. Гунайка Четвёртая.

В Крымском районе до 7 февраля продлён режим повышенной готовности в связи с риском повышения уровня воды в реках из-за таяния снега. В муниципалитетах разбиты пункты эвакуации, жителей просят заранее подготовиться к возможному ухудшению обстановки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Стэн Вавринка

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт






21го февраля в городе-герое Новороссийск состоится уже традиционный командный онлайн -турнир среди городов-героев и городов Воинской славы России.

Мондезир хотел вернуть Ефременкову: «Потом прислали видео, как она с детьми находится в доме наркомана»

Обладателем «Золотого фотообъектива Кубани» стал Михаил Ступин

Куда ехать на отдых на Черном море?