Главные новости Уфы
Уфа
Июль
2015

Новости Уфы за 16.07.2015

Первый матч нового сезона футболисты «Уфы» сыграют на «Открытие арена» в столице России

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Трансферное окно уже можно занести «Спартаку» в актив, ведь команда стала не менее сбалансированной. Кроме того для «Спартака» в принципе свойственно превосходно стартовать: последние три сезона «красно-белые» начинают только с побед.Выбирая нового тренера, руководство «Спартака» снова пошло на риск. Сегодняшнем летом в «народной команде» произошли кардинальные изменения. Все просто: кумир красно-белых романцевского периода пообещал вернуть команде спартаковский стиль.Ставки на матч Спартак — Уфа.Я с Колывановым и в первой лиге соперничал... Читать дальше...

«Спартак» - «Уфа». Все что нужно знать о дебюте Аленичева и первом матче нового сезона РФПЛ

«Советский спорт» 

В пятницу пройдет первый матч нового сезона РФПЛ, в котором «Спартак» на «Открытие Арене» сыграет с «Уфой». Sovsport.ru рассказывает все, что нужно знать перед этой встречей.

Календарь РФПЛ сезона-2015/16

Газета «Спорт день за днем» 

Расписание матчей на 2015 год Суперкубок России «ЗЕНИТ» — «Локомотив» — 1:1, 4:2 — по пенальти Премьер-лига. Первый круг 1-й тур 17 июля (пятница) 19.00. «Спартак» — «Уфа» 18 июля (суббота) 18.30. ЦСКА — «Рубин» 21.00...

Игорь Колыванов: Тренерский штаб Хомухи создал боевитую команду, играющую в красивый футбол

«Советский спорт» 

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал успехи своего коллеги наставника юношеской сборной России (до 19 лет) Дмитрия Хомухи и его тренерского штаба.



В Уфе раскрыта целая сеть публичных домов

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

По версии следствия, организаторы делали бизнес даже на экзотике, привозя в город чернокожих красавиц. В одном из притонов полицейскими задержана уроженка Нигерии, которая находилась на территории России нелегально.

Самая популярная профессия в Уфе – разнорабочий

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

К таким выводам пришли в Центре занятости населения города Уфы. Сегодня там прошла ярмарка вакансий в сфере общественного питания, торговли и обслуживания.

Потолок не ледяной и дверь не скрипучая

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сегодня профессиональные строители со всей республики показали, как надо возводить дома. В Уфимском районе на территории жилого комплекса прошел конкурс на звание лучшего штукатура. В фестивале приняли участие 9 компаний. Среди конкурсантов не только жители Башкортостана, но и гости из Средней Азии.

Футбольная сборная России с уфимцем Игорем Безденежных - в финале чемпионата Европы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 16 июл 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Греции завершился первый полуфинал юношеского Чемпионата Европы по футболу. Сборная России разгромила хозяев турнира со счетом 4:0. В составе россиян играет полузащитник ФК «Уфа» Игорь Безденежных. В этом матче он принимал участие в первом тайме, но голов не забил. Все мячи влетели в ворота греков после 50-й минуты. В финале сборная России сыграет с победителем пары Испания - Франция. Решающий матч состоится 19 июля.

Футбольная сборная России с уфимцем Игорем Безденежных - в финале чемпионата Европы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 июл 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Греции завершился первый полуфинал юношеского Чемпионата Европы по футболу. Сборная России разгромила хозяев турнира со счетом 4:0. В составе россиян играет полузащитник ФК «Уфа» Игорь Безденежных. В этом матче он принимал участие в первом тайме, но голов не забил. Все мячи влетели в ворота греков после 50-й минуты. В финале сборная России сыграет с победителем пары Испания - Франция. Решающий матч состоится 19 июля. …

В Уфе финдиректор БАГСУ требовал 600 тысяч рублей у главы Конгресс-холла

РИА Башкирия 

41-летний бывший финансовый директор Башкирской академии государственной службы и управления Олег Светин признан виновным в покушении на мошенничество в крупном размере. Решением Ленинского районного суда Уфы он приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года и штрафу в 10 тысяч рублей. Впрочем, решение региональная прокуратура намерена обжаловать. В ведомстве считают, что наказание мягкое.

Новости Уфы
Уфа

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Уфы на 124 млн рублей


12 лучших iOS-приложений для футбольных болельщиков

«МакРадар» 

Завтра стартует очередной Чемпионат России по футболу. Первый матч нового сезона пройдет на стадионе «Открытие-Арена» в Москве, где встретятся футбольные клубы «Спартак» и «Уфа». Для всех болельщиков мы подготовили подборку футбольных приложений. Смотрите, читайте, болейте! РФПЛ. Чемпионат России по футболу Начнем с официального приложения Российской футбольной Премьер-лиги. Вышло оно относительно недавно, в мае 2015 года. В приложении собрана статистика по всем клубам Премьер-лиги и отдельным игрокам... Читать дальше...

ДТП в Туймазинском районе Башкирии

РИА Башкирия 

Страшная трагедия произошла сегодня утром на 1341 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск. В столкновении ВАЗ-2107 и грузового автомобиля «Скания» погибли три человека, двое получили серьезные травмы.

Исчезающий правозащитник // Сообщивший о невыплатах рабочим при подготовке саммита в Уфе юрист пожаловался на похищение

Коммерсантъ FM 

В Следственный комитет России (СКР) обратился правозащитник Ильгиз Юсупов, первым сообщивший о массовых невыплатах зарплат рабочим, готовившим объекты к саммиту ШОС-БРИКС в Уфе. Господин Юсупов утверждает, что был похищен сотрудниками МВД. По его словам, в канун саммита он был доставлен полицией в суд из-за якобы невыплаченного штрафа, а затем арестован на пять суток. По мнению господина Юсупова, произошедшее было связано с его расследованием.

Бесчастных: "Проиграли, но матч не провалили"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер дублирующего состава московского "Спартака" Владимир Бесчастных прокомментировал результат сегодняшней игры 1-го тура Первенства молодежных составов РФПЛ против "Уфы" (2:3)...

Просматривали в Уфе 16.07.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






О «Победе» спорят // УФАС настаивает на отмене аукциона по продаже активов «Башавтотранса»

Башкирские поисковики завершили Вахту Памяти в Обливском районе Ростовской области

В компании «Уфанет» рассказали о причинах сбоев в работе интернета

Полицейские наградили сотрудницу одного из уфимских банков, которая спасла женщину от мошенников