Главные новости Уфы
Уфа
Март
2017

Новости Уфы за 19.03.2017

Россия встретила Крымскую весну. Итоги недели

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В России уже третью годовщину воссоединения с Крымом отметили многочисленными митингами и концертами. Свыше 10 тысяч человек вышли и на площадь Салавата Юлаева в Уфе. А патриотические клубы показали реконструкцию одного из самых героических моментов Великой Отечественной войны – обороны Севастополя, где, кстати, особо отличился наш земляк Иван Завьялов. По данным практически всех социологических исследований, порядка 90% жителей полуострова до сих пор поддерживают его вхождение в состав России. К примеру... Читать дальше...

У тренера вратарей ФК «Уфа» на три минуты остановилось сердце

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Сердечный приступ у 53-летнего Юрия Перескокова случился во время перелёта клуба в Краснодар на игру 20 тура Чемпионата России. Как сообщает «Чемпионат», к трапу самолёта была срочно подана машина скорой помощи. У Перескокова остановилось сердце, но стараниями врачей тренера удалось реанимировать. Сейчас состояние Юрия Перескокова остаётся тяжёлым. Он находится в краснодарской больнице. Матч «Уфы» с «Краснодаром» закончился со счётом 0:0.

У тренера вратарей ФК «Уфа» сердце остановилось на три минуты

Телеканал «Звезда» 

У тренера вратарей футбольного клуба «Уфа» Юрия Перескокова случился сердечный приступ во время перелета. Сердце спортсмена остановилось на три минуты. Об этом сообщает портал «Чемпионат».



Футболисты "Уфы" "поймали волну" и двигаются по ней - Живоглядов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Высокое место "Уфы" в турнирной таблице чемпионата России не влияет на игру футболистов, которые, поймав кураж, двигаются вперед, заявил агентству "Р-Спорт" защитник команды из Башкортостана Дмитрий Живоглядов.

ЦСКА обыграл «Терек» в матче РФПЛ - 1:0

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ЦСКА обыграл «Терек» в матче 20 тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в воскресенье. Игра завершилась со счетом 1:0. Гол забил Алексей Ионов. Добавим, игра состоялась в Грозном. Также в воскресенье «Краснодар» сыграл вничью с «Уфой». Матч закончился со счетом 0:0. В таблице чемпионата по-прежнему лидирует «Спартак», ЦСКА — на втором месте.

Тренер ФК «Уфа» госпитализирован после остановки сердца

Яндекс.Новости (Футбол) 

Тренер вратарей футбольного клуба «Уфа» Юрий Пересоков госпитализирован в Краснодаре после остановки сердца, произошедшей во время перелета команды на матч 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Краснодаром». Об этом сообщается на сайте уфимцев.

Тренер ФК «Уфа» госпитализирован после остановки сердца

Lenta.ru 

Тренер вратарей футбольного клуба «Уфа» Юрий Пересоков госпитализирован в Краснодаре после остановки сердца, произошедшей во время перелета команды на матч 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Краснодаром». Он остается в реанимации, его состояние оценивается, как тяжелое.

«Родные стены» не помогли: «Краснодар» не смог одолеть «Уфу»

Kuban.iNFO 

Обе команды перед этой встречей разделяло всего одно очко: «Краснодар» стоял на 4-м месте, а «Уфа» занимала 5-е. И для повышения вероятности попадания в еврокубки на будущий сезон нужно было победить. И той команде, и другой.

Тренер вратарей ФК «Уфа» пережил сегодня клиническую смерть

Блог сайта «Ньюинформ» 

Краснодар, 19 марта — Портал Life.ru сообщил, что сегодня у наставника голкиперов футбольного клуба «Уфа» Юрия Перескокова на несколько минут остановилось сердце. Таким образом, тренер пережил клиническую смерть в Краснодаре.

Читать дальше...

Газизов: тренер ФК "Уфа" Перескоков переведен из реанимации, его состояние улучшилось

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренер вратарей "Уфы" Юрий Перескоков переведен из реанимации, его состояние улучшилось, но он еще остается под наблюдением врачей, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба Шамиль Газизов.

В Уфе не разъехались пассажирский микроавтобус и троллейбус

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как передает ryb.ru ссылаясь на соцсети, в непосредственной близости от городской остановки социального транспорта имело место столкновение пассажирского микроавтобуса (маршрут № 51) и троллейбуса, курсирующего по маршруту № 13. В столице Башкирии прошедшим днём, 18 марта, на бульваре Славы случилось ДТП, которое сразу заинтересовало пользователей. По предварительной версии, виновником автоаварии стал шофёр пассажирского микроавтобуса маршрута № 51А, который в период движения попытался подрезать... Читать дальше...

У тренера уфимского клуба РФПЛ остановилось сердце

Life News 

На подлёте к Краснодару Перескоков почувствовал себя плохо. К трапу была подана машина скорой помощи, которая доставила тренера в больницу. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", по дороге у Перескокова на три минуты останавливалось сердце.В настоящий момент 53-летний специалист по-прежнему находится в реанимации. Матч 20-го тура "Краснодар" — "Уфа" закончился со счётом 0:0.

Новости Уфы
Уфа

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Место ниже пятого по итогам сезона РФПЛ будет для "Уфы" неудачей - Пуцко

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Место ниже пятого в итоговой турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по окончании сезона станет неудачей для "Уфы", заявил защитник башкирской команды Александр Пуцко.

В Уфе неравнодушный водитель помог собаке перейти дорогу

ГТРК Башкортостан 

В Уфе неравнодушный водитель спас пса от верной гибели. В микрорайоне Шакша собака пыталась перейти дорогу и едва не угодила под колеса проезжающих мимо автомобилей. На помощь ей пришел водитель, который остановил автомобиль, взял собаку на руки и перенес ее через дорогу и огромный сугроб, скопившийся вдоль проезжей части.

Тренер ФК "Уфа" Перескоков попал в реанимацию после трехминутной остановки сердца

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренер вратарей футбольного клуба "Уфа" Юрий Перескоков был госпитализирован после сердечного приступа, у специалиста на три минуты остановилось сердце, сообщается на сайте уфимцев.

Просматривали в Уфе 19.03.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Посещение лесов ограничили в Мордовии