Главные новости Уфы
Уфа
Январь
2023

Новости Уфы за 25.01.2023

Казань вошла в топ популярных направлений среди российских студентов

Блог сайта «smi.today» 

Казань вошла в топ-10 самых популярных внутренних направлений среди российских студентов. На ее долю приходится 3,1% от общего количества бронирования билетов. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на исследование сервиса OneTwoTrip. Самым популярным российским авианаправлением среди этой возрастной группы оказалась Москва — 31,8% от всех заказов билетов. Чуть реже студенты посещают Санкт-Петербург (14,8%) и Сочи (6,1%). Также спросом пользуются Махачкала (3,7%), Минеральные Воды (3,4), Екатеринбург (3,2%)... Читать дальше...

Татьяна Шевцова исполнила новогоднее желание 9-летней Ульяны из Омска

Телеканал «Звезда» 

Заместитель министра обороны Татьяна Шевцова исполнила желание девятилетней Ульяны из Омска. Она очень хотела посмотреть, как учатся воспитанницы пансиона Министерства обороны в Москве. Мечту удалось исполнить благодаря новогодней акции «Елка желаний». В ходе экскурсии девочке показали уникальный географический класс, который оборудован по последнему слову техники. Помимо классов для основных предметов, Ульяна посетила и инженерный класс имени Королева, где постигают даже основы ракетостроения. Есть в пансионе и своя теле и анимационная студия.

Лукоянов о поражении от «Салавата»: «Есть ощущение, что «Ак Барс» даже победу одержал. Как только начинаю балаболить, игра уходит из-под носа»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Артем Лукоянов поделился эмоциями об итогах матча с «Салаватом Юлаевым».

Читать дальше...



В Дагестане разрабатывают вопрос запуска общественного транспорта между аэропортом и Махачкалой

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Общественный транспорт соединит город Махачкалу и аэропорт в Дагестане. В ходе общения с жителями республики в прямом эфире руководитель региона, ответил на актуальный вопрос о регулярном общественном транспорте из Махачкалы в аэропорт. По данным пресс-службы воздушной гавани, в 2021 году махачкалинский аэропорт принял 2 млн 30 тыс. человек. Оттуда выполняются рейсы в Москву, Петербург, Казань, Сургут, Самару, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Уфу.

Внимание, СТРАНА! Разыгрываем больше сотни билетов в 27 городах на премьеру фильма ВЕДЬМА: РЕИНКАРНАЦИЯ

Horrorzone.ru 

И еще один мега-конкурс, розыгрыш призов в Зоне Ужасов! Если обычно мы разыгрываем билеты на хоррор-премьеры Москвы, то на этот раз в розыгрыше участвуют аж 27 городов и кинотеатров страны, а всего будет разыграно больше СТА билетов.

Читать дальше...

Певица Монеточка отменила концерты в пяти российских городах

L!FE.ru 

Певица Монеточка* (Елизавета Гырдымова) сообщила об отмене перенесённых концертов в пяти городах РФ — Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе и Самаре. Продажу билетов на мероприятия исполнительницы остановили.Читать далее...

«Сучка маленькая, я тебя трахну». Радулов, Воронков и Панин получили удаления из-за потасовки в игре «Салавата» и «Ак Барса»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хоккеисты «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» устроили потасовку в матче КХЛ.

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы


«Салават Юлаев» одолел «Ак Барс», «Автомобилист» стал первым на Востоке

КХЛ 

«Автомобилист» выиграл у «Динамо» впервые с 2018 года

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Динамо М» (Москва) – (, , )

Впервые за долгое время «Автомобилист» подошёл к матчу с пустым списком травмированных. У хозяев вернулась в состав связка Кертис Волк - Брукс Мэйсек, в воротах вышел Игорь Бобков, а Ефим Гуркин после ключевой ошибки в прошлой игре попал в запас. У гостей в первой паре вместо Кирилла Готовца появился Сергей Бойков, а в старте вышел Константин Волков.

Команды начали... Читать дальше...

"Салават Юлаев" одолел "Ак Барс" в овертайме

«Вести» 

В Уфе завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом". Хозяева льда одолели соперника в овертайме со счетом 2:1.

«Салават Юлаев» в овертайме дожал «Ак Барс» в «Зеленом дерби»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Салават Юлаев» прервал серию из четырех поражений и одолел «Ак Барс». В Уфе завершился центральный матч игрового дня в КХЛ, в котором «Салават Юлаев» принимал «Ак Барс». Счет в матче открыли гости, под занавес первого периода отличился Токранов. На старте второго периода Шмелев сравнял счет. В дальнейшем команды не смогли забить в основное время. В овертайме же хозяева сумели вырвать победу в «Зеленом дерби» решающая шайба на счету Александра Хмелевски. КХЛ. Регулярный чемпионат «Салават Юлаев» ... Читать дальше...

Монеточка отменила концерты в России

«Газета.Ру»  

Певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, сообщила в социальных сетях, что отменила концерты в России. Монеточка должна была выступить в Новосибирске, Казани, Самаре, Екатеринбурге и Уфе. По словам артистки, ...

Просматривали в Уфе 25.01.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Уфе водитель питбайка столкнулся со встречной машиной

О «Победе» спорят // УФАС настаивает на отмене аукциона по продаже активов «Башавтотранса»

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

«Длительная и успешная работа»: как испанка по имени Африка стала советской партизанкой и разведчицей