Июль
2015

"Ростов" побеждает "Уфу"!

0

Три очка "забрал" ростовский клуб в сегодняшнем матче второго тура РФПЛ в Саранске с местной "Уфой", которая проводила стартовый матч именно там.

Обе команды вышли сегодня на матч, имея в своем активе по одному очку после своих ничьих в первом туре.

Игра проходила весьма интересно, команды в первом тайме обменивались взаимными "выпадами", однако зрители голов в первой половине так и не увидели.

А вот после перерыва, буквально на 20 секунде второго тайма "Ростов" организовал голевую атаку. Бухаров в борьбе с Верховцовым выдал прекрасную передачу Бен Су и южнокорейский нападающий, откликнувшийся после паса из глубины, «расстрелял» вратаря хозяев Юрченко.

После этого номинальные хозяева были вынуждены атаковать и за 12 минут до конца встречи сравнял счет.

Однако буквально за 4 минуты до финального свистка после розыгрыша углового мяч заметался в штрафной футболистов "Уфы" и Баштуш очередным добиванием вывел дончан вперед - 2:1.

Ростовчане после этой игры набирают 4 очка и поднимаются в лидирующую группу.