Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Февраль
2021

Новости Улан-Удэ за 22.02.2021

Регионы отправили управленцев образования на стажировку в Академию Минпросвещения РФ

Mockvanews.ru (Москва) 

17 и 18 февраля 2021, Москва, – Академия Минпросвещения России организовала стажировку «Управленческие механизмы оценки качества образования» для региональных, муниципальных и школьных управленцев. Участниками стажировки стали представители муниципальных органов власти в сфере образования, ректоры институтов развития образования, руководители центров оценки качества образования и методических служб, директора школ. Стажировка объединила 857 профессионалов из 26 регионов страны: […]

Читать дальше...

Академией Минпросвещения РФ организована стажировка управленцев образования

PR-article 

17 и 18 февраля 2021, Москва, – Академия Минпросвещения России организовала стажировку «Управленческие механизмы оценки качества образования» для региональных, муниципальных и школьных управленцев.

Читать дальше...

Новые спортивные объекты открыты в регионах часть 3 ( 2021 год)

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © sun9-58.userapi.com

Республика Бурятия.

Первый в России специализированный центр по стрельбе из лука построили в Республике Бурятия. Торжественная церемония открытия нового спорткомплекса, возведенного по федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография"

Независимая оценка

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанская область заняла 28-е место в рейтинге регионов по качеству жизни



Креативные пространства появятся в Красноярском крае

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Красноярский край оказался в пятерке самых активных регионов, которые подали больше всех заявок на участие в Rurban Creative Lab — самой масштабной в России программе по созданию креативных кластеров на месте промзон и заброшенных зданий. Программа реализуется Агентством стратегических инициатив (АСИ) в партнерстве с ДОМ. РФ. Цель проекта — разработать и запустить механизмы преобразования не […]

Сборная Приморья заняла первое место на чемпионате ДФО по кикбоксингу

ИА Дейта.РУ 

21 февраля в г. Чите завершились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт и поинтфайтинг, сообщает ИА DEITA.RU. К участию в состязаниях заявились около 400 спортсменов из Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, Амурской области,...

В Бурятии решают вопрос о восстановлении рейсов маршрута «Улан-Удэ – Ошурково»

Минтранс Бурятии ведёт работу по решению вопроса о восстановлении регулярных рейсов маршрута №131. Прежний перевозчик не справился с обязанностями и в феврале 2021 года прекратил выполнять рейсы «Улан-Удэ – Ошурково». Таким образом, контракт с данным перевозчиком был аннулирован в соответствии с законодательством. На сегодня по данному маршруту осуществляет перевозки дублирующий маршрут, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Минтранс РБ.

Как ловят сбежавших с места ДТП водителей в Новосибирске

Vn.ru (Новосибирск) 

На 11 процентов возросло количество аварий, в которых водители покидают место ДТП. За 2020 год зафиксировано более 3 тысяч таких случаев, сообщил командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску полковник полиции Андрей Бойко.

В Бурятии за сутки коронавирусом заболел 101 человек, 106 выздоровели, 1 умер

В стационарах получают лечение 747 пациентов с новой коронавирусной инфекцией, с осложненной внебольничной пневмонией – 505. Амбулаторное лечение проходят 846 пациентов с COVID-19, наблюдается 295 человек.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Поддержим участников СВО вместе. Общественники из Бурятии и предприниматели Забайкальского края объединяют усилия!


Просматривали в Улан-Удэ 22.02.2021


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Ольга Жигмитова исполнит партию Тоски в постановке Оперного театра Бурятии

Мэр Улан-Удэ раскритиковал исполнителей за "бездушное отношение к работе"

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Глава Рослесхоза назвал регионы с высокой опасностью лесных пожаров