Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2024

Новости Владикавказа за 02.03.2024

Судом удовлетворены исковые требования прокуратуры Северо-Западного района г. Владикавказ к руководителю компании-застройщика о взыскании более 233 млн. рублей

Новости пользователей сайта 

Установлено, что генеральный директор строительной компании, не выполнив свои обязательства перед участниками долевого строительства, похитила и растратила средства дольщиков.

Читать дальше...

По требованию прокуратуры городская администрация обратилась в суд с заявлением о сносе самовольного строения

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа провела проверку исполнения требований градостроительного законодательства при осуществлении строительства на поднадзорной территории.

Читать дальше...

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе состоялась презентация двух уникальных книг, посвященная 100-летию образования Северной Осетии

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Научно-популярные сборники посвящены развитию Северной Осетии в составе российского государства, биографиям выдающихся личностей.

С. ОСЕТИЯ. Мэр Владикавказа предложил местным депутатам обсудить судьбу двух закрытых кладбищ на территории города

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Мильдзихов заявил, что считает недопустимым оставлять давно закрытые городские погосты в том виде, в котором они сегодня пребывают.

На ВДНХ в Москве открылась выставка «Крым космический»

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве открылась экспозиция «Крым космический», посвящённая годовщине воссоединения полуострова с Россией. Посетителям представлены написанные на крымских пленэрах картины. Увидеть можно живописные работы более 50 авторов. Посещение выставки бесплатное.

Читать дальше...



Убила и оскопила: жалеет ли о своей мести педофилу мать жертвы?

Блог сайта «Царьград» 

Мать 4-летней девочки жестоко отомстила насильнику дочери.

С тех пор, как Северную Осетию потрясла жуткая трагедия, прошло ровно 15 лет: 19-летний парень надругался над 4-летней малышкой, которая жила по соседству. А мать жертвы в порыве гнева убила обидчика. Тогда люди разделились на два лагеря: тех, кто ждали, что суд оправдает мать троих детей Эльвину Цогоеву, и тех, кто соболезновал семье насильника.

Спустя столько лет разговоры об этой семье не утихают. Как сейчас живёт девушка, пережившая в детстве такой ужас? Читать дальше...

Частицы мощей Спиридона Тримифунтского и Луки Крымского принесены во Владикавказскую и Аланскую епархию

Region15.ru (Владикавказ) 

Ковчег с частицей мощей святителя Спиридона Тримифунтского, ковчег с частицей мощей святителя Луки Крымского и иконы с мощами священномученика Киприана и мученицы Иустинии принесены во Владикавказскую и Аланскую епархию. Святыни будут находиться в Северной Осетии с 1 по 17 марта. 2-3 марта к ним смогут приложиться прихожане кафедрального собора святого великомученика Георгия Победоносца; 4-5 марта […]

Читать дальше...

Стоимость аренды комнаты увеличилась

Блог сайта «Авторадио» 

Средняя стоимость аренды комнаты в России за последние 12 месяцев выросла почти на 14,5% – до 9,5 тыс. рублей в месяц. Сильнее всего выросли цены в Новокузнецке. Такую статистику привел ТАСС генеральный директор портала «Мир квартир» Павел Луценко. Значительное увеличение также было зафиксировано в Череповце, Кемерове, Орле, Магнитогорске, Владикавказе и Смоленске. Меньше всего арендная плата изменилась в Вологде, Грозном и Калуге.


Спорт в Северной Осетии — Алании

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

РЖД запустила новый вагон-спа с сауной

Тайные поиски Вячеслава Менжинского.

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной