Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2024

Новости Владикавказа за 17.03.2024

Как сложилась судьба вдовы Сергея Бодрова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Для миллионов зрителей звезда «Брата 2» был народным героем, но для домашних оставался, прежде всего, заботливым отцом и любящим мужем. Талантливый актер погиб во время схода ледника Колка, и Светлане Бодровой пришлось в одиночку воспитывать двоих детей.

Сергей и Светлана Бодровы

Хотя Сергей Бодров-младший являлся представителем публичной профессии, частную жизнь он предпочитал не афишировать. Разумеется, от поклонниц не укрылось, что актер счастливо женат и растит двоих детей, но детали оставались в тени. Читать дальше...

Наблюдения в четырех городах СКФО показали отсутствие очередей на избирательных участках

Kavkaz-uzel.eu 

Активность избирателей на некоторых участках в Нальчике выросла на третий день голосования, в Махачкале она незначительно увеличилась во второй день, а на участках во Владикавказе и Пятигорске все три дня не наблюдалось наплыва избирателей, следует из наблюдений корреспондентов "Кавказского узла", посетивших одни и те же участки во все дни голосования.

Голосование на пяти участках во Владикавказе проходит без наплыва избирателей

Kavkaz-uzel.eu 

На пяти участках во Владикавказе нет очередей избирателей в третий день голосования на президентских выборах, передал посетивший участки около полудня корреспондент "Кавказского узла".

С. ОСЕТИЯ. Мошенники обманули жительницу Владикавказа, воспользовавшись возможностями искусственного интеллекта

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Преступники взломали аккаунт подруги пострадавшей женщины в Telegram и сгенерировали ее голос в аудиосообщении с помощью нейросети.

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе предстанет перед судом телефонный мошенник из Ставрополя, обманувший двух пенсионерок на 1,2 млн рублей

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Обвиняемый действовал в составе группы лиц, уголовные дела в отношении которых выделены в отдельные производства.

Инспекторы исполнения административного законодательства ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказу во взаимодействии с федеральной службой судебных приставов провели мероприятия «Должник»

МВД России 

Целью проводимого мероприятия является формирование законопослушного поведения участников дорожного движения, неотвратимость наказания в области дорожного движения, повышение эффективности взыскания сумм административных штрафов.


Спорт в Северной Осетии — Алании

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Во Владикавказе вместо авто помыли слонов

Тайные поиски Вячеслава Менжинского.

Депутат Тарбаев порекомендовал на майские праздники отправиться в Калининград

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость