Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2024

Новости Владикавказа за 08.03.2024

С. ОСЕТИЯ. Безвозмездную субсидию на улучшение жилищных условий получили 30 молодых семей Владикавказа в 2024 году

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Адресная помощь оказывается в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Борис Джанаев провел совещание по реализации генплана Владикавказа

Region15.ru (Владикавказ) 

Актуализировать границы генерального плана Владикавказа поручил председатель правительства Северной Осетии Борис Джанаев на рабочем совещании, посвященном земельным вопросам. Премьер обратил внимание на санитарное состояние городских территорий, особенно отметив парковые зоны и места отдыха, сообщает пресс-служба АГиП региона. «Нужно провести активную работу по актуализации границ генплана Владикавказа с привлечением всех заинтересованных органов власти, как республиканских, так […]

Читать дальше...

«Брэдли» и счастливая «Щука»: что привозил в Ставрополь поезд «Сила в правде»?

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Утром 8 марта на железнодорожный вокзал Ставрополя прибыл тематический поезд минобороны РФ «Сила в правде». В состав вошли девять тематических вагонов, посвящённых разным родам войск, четыре платформы с военной техникой, а на перроне работала выставка вооружения и полевая кухня. Подробности — в фоторепортаже «Победы26».

Движение транспорта во Владикавказе ограничат из-за велопробега

Region15.ru (Владикавказ) 

Движение автомобилей во Владикавказе будет ограничено в субботу, 9 марта, в связи с проведением велопробега. Как сообщили в столичной администрации, с 09:00 до окончания мероприятия будет закрыт проезд по проспекту Коста (от ул. Красногвардейской до ш. Московского). Велопробег приурочен к выборам президента РФ.

Читать дальше...

Владикавказская и Аланская епархия направила в зону СВО очередной гуманитарной груз

ГТРК Ставрополье 

Владикавказская и Аланская епархия отправила военнослужащим осетинские пироги, фрукты, консервы и крупы. Бойцам также передадут автомобиль повышенной проходимости, необходимые инструменты и запчасти.

В Северной Осетии полицейские вместе с воспитанниками детских садов провели акцию «Цветы для автоледи»

Блог сайта «Происшествия» 

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отделения полиции №1 по обслуживаю поселка Заводской УМВД России по г. Владикавказу совместно с воспитанниками детских садов №84 и №178 провели ежегодную акцию «Цветы для автоледи», приуроченную к Международному женскому дня.

Читать дальше...

Инспекторы ПДН отделения полиции №1 УМВД Владикавказа с воспитанниками детских садов провели акцию «Цветы для автоледи» на дорогах Заводского

МВД России 

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отделения полиции №1 по обслуживаю поселка Заводской УМВД России по г. Владикавказу совместно с воспитанниками детских садов №84 и №178 провели ежегодную акцию «Цветы для автоледи», приуроченную к Международному женскому дня.


Спорт в Северной Осетии — Алании

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

Мигрантам запрещают работать. Из-за этого регионы будут утопать в мусоре, а жители — переплачивать за поездки