Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2024

Новости Владикавказа за 11.03.2024

На улицы Владикавказа из-за непогоды вывели спецтехнику

Region15.ru (Владикавказ) 

На улицы Владикавказа из-за непогоды вывели спецтехнику. Как сообщили в компании «Спецэкосервис», для недопущения образования гололеда, мосты, затяжные подъемы и спуски будут обрабатываться пескосоляной смесью. «Мы продолжаем следить за погодными условиями. В случае необходимости приступим к сплошной противогололедной обработке дорог Владикавказа», – отметили в компании. Добавим, в понедельник вечером во Владикавказе выпал снег.

Читать дальше...

Новая авиакомпания появится в Северной Осетии

URA.Ru 

У Республики Северная Осетия-Алания появится своя авиакомпания. В скором времени круглосуточно работающий новый терминал аэропорта во Владикавказе сможет принять рейсы по 11 новым направлениям. Об этом журналисту URA.RU рассказал глава республики Сергей Меняйло на пресс-конференции, которая прошла в ТАСС 11 марта.

Спортсмены из Южной Осетии стали победителями турнира РСО-Алания по всестилевому каратэ и боевым единоборствам

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Югоосетинские спортсмены стали победителями и призерами первого открытого турнира РСО-Алания по всестилевому каратэ и боевым единоборствам «Кубок Алании». Об этом сообщает Комитет по молодежной политике и спорту РЮО.

В ведомстве отметили, что югоосетинские спортсмены отличились как в личных, так и в командных соревнованиях.

«Из Южной Осетии в турнире участие приняла сильная и подготовленная команда и заняла первое место», - сказали в пресс-службе комитета. Читать дальше...

Аэропорт Владикавказа запустит новые рейсы из-за наплыва туристов

Lenta.ru 

Аэропорт Владикавказа в Северной Осетии запустит новые рейсы из-за наплыва туристов. Глава республики Сергей Меняйло сообщил, что в этом году будут организованы 11 новых маршрутов в другие российские регионы, а также в Минск. При этом он отметил, что планируется построить новую очередь аэровокзала.

Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил жителей СКФО с Международным женским днем

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

[thumb=left]https://www.mngz.ru/uploads/posts/2024-03/1710157112_11d0fb5a85e347c08b8cda92714887e1-min.jpeg[/thumb Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, артисты ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии провели в городах Северо-Кавказского федерального округа череду концертных выступлений, приуроченных к Международному женскому дню. Концерты в Кисловодске, Пятигорске, Невинномысске и Владикавказе посетили представители местных администраций, росгвардейцы, их родные, жители и гости городов. Читать дальше...

Аэропорт Владикавказа в 2024 году запустит 11 новых рейсов

Рамблер 

Международный аэропорт Владикавказ — единственный аэропорт в Северной Осетии — в этом году намерен расширить маршрутную сеть. Будет запущено 11 дополнительных рейсов в другие российские регионы и в Минск.

Аэропорт Владикавказ расширяет маршрутную сеть

«Aviation EXplorer» 

Международный аэропорт Владикавказ в Северной Осетии расширит маршрутную сеть в 2024 году. Из аэропорта будут осуществляться 11 дополнительных рейсов в другие российские регионы и в Минск, заявил глава региона Сергей Меняйло на пресс-конференции в понедельник.



Росгвардейцы из Дагестана стали серебряными призерами чемпионата Северо-Кавказского округа по дзюдо

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан заняла второе место на чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо, прошедшем во Владикавказе.

Читать дальше...

Жители Владикавказа ознакомились с экспозицией прибывшего в город тематического поезда «Сила в правде» Минобороны РФ

Рамблер 

В рамках Всероссийской патриотической акции в воскресенье, 10 марта, поезд «Сила в правде» прибыл в город Воинской славы Владикавказ.

Владикавказ встретил тематический поезд «Сила в правде»

Новости Владикавказа 

Город воинской славы Владикавказ встретил тематический поезд «Сила в правде», который прибыл на железнодорожный вокзал столицы Северной Осетии в рамках Всероссийской патриотической акции.

Североосетинские представители Общественного совета УМВД России по г. Владикавказу совместно с сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД Северной Осетии и районных городских отделов по вопросам миграции провели акцию «8 марта – в каждый дом»

МВД России 

Полицейские миграционной службы поздравили женщин, обратившихся за получением паспорта РФ, а также заграничного паспорта с праздником и подарили им цветы. Не скрывая улыбок, дамы выражали благодарность сотрудникам за подобное внимание.

«Сокол» в Грозном сыграл вничью с «Аланией»

Четвертая Власть 

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях сыграли вничью с «Аланией» (Владикавказ). Игра проходила в Грозном - во Владикавказе стадион на масштабной реконструкции.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РСО-АЛАНИЯ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ПОЛИЦИИ ВАЛЕРИЯ ГОЛОТА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

Дорогие женщины !

Поздравляю вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём! 8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Современные женщины активно проявляют деловые и профессиональные качества. Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью... Читать дальше...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ ВИКТОРА ЗОЛОТОВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

Уважаемые военнослужащие и сотрудники!
                                                                                                      Дорогие женщины!

От имени руководства Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации примите поздравления с 8 марта – Международным женским днем - праздником весны, красоты!
Этот знаменательный весенний праздник является символом глубокой признательности и благодарности всем женщинам. Вы наполняете нашу жизнь радостью и красотой, делаете мир гармоничнее и добрее. Читать дальше...

В РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

По поручению главы ведомства заместитель директора Росгвардии генерал-лейтенант Алексей Воробьёв провел рабочую встречу с Председателем комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту президентом Федерации кёрлинга России Дмитрием Свищевым.

Обсуждены вопросы взаимодействия по формированию патриотических и духовно-нравственных качеств у личного состава ведомства, а также подготовки и проведения совместных мероприятий.

В завершение встречи стороны согласовали планы дальнейшей работы.


Спорт в Северной Осетии — Алании

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






ФК «Химки» сегодня принимает «КамАЗ»

Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

С. ОСЕТИЯ. Участок длиной 1700 метров отремонтируют в этом году на проспекте Доватора во Владикавказе