Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2020

Новости Ейска за 23.07.2020

В Краснодарском крае таксист пытался грязно совратить пассажирку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Konstantin Kokoshkin / Global Look Press

В городе Ейске Краснодарского края женщина села в автомобиль к таксисту, но вместо того, чтобы везти ее по адресу, мужчина принялся совершать развратные действия.

Как стало известно РЕН ТВ, водитель такси принялся трогать свою пассажирку за колени и волосы, а затем и вовсе принялся мастурбировать. Сообщается, что пострадавшая находилась в шоковом состоянии и не могла никак помешать происходящему.

В настоящий момент проводится проверка... Читать дальше...

На Кубани в тяжелом состоянии находятся 23 COVID-пациента

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние сутки заболевшие коронавирусной инфекцией выявлены в 31 муниципалитете Кубани.

Десять случаев COVID-19 подтвердили в Сочи, девять – в Динском районе. По семь человек заболели в Краснодаре и Армавире, шесть – в Кавказском районе, пять – в Туапсинском районе, по четыре – в Белореченском и Белоглинском районах, по три – в Усть-Лабинском, Тихорецком и Апшеронском районах, по два – в Ейском, Тбилисском, Курганинском районах и Анапе.
По одному пациенту прибавилось в Новокубанском... Читать дальше...

На Кубани полицейские проводят мероприятия по профилактике фальшивомонетничества

Блог сайта «Спутник» 

В рамках акции «Внимание фальшивка!» полицейские и представители Общественных советов при Отделах полиции проводят профилактическую работу с населением по недопущению распространения поддельных денежных купюр. Сотрудники Отдела МВД России по Славянскому району и общественники провели разъяснительную работу с жителя города и района. В местах массового пребывания людей сотрудники патрульно-постовой службы полиции совместно с представителем Общественного совета при Отделе полиции Маргаритой Резник распространили памятки с информацией о том... Читать дальше...

Полицейские Ейского района задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратились двое местных жителей с сообщением о том, что стали жертвами мошенника. Заявители пояснили полицейским, что к ним в домовладение пришел молодой человек, представился сотрудником ресурсообеспечивающей организации и под предлогом заключения договора на бесплатное обслуживание приборов учета, завладел денежными средствами на общую сумму более 50 тысяч рублей.

Ейский отдел

Imha.ru 

Ейский отдел - административный район Кубанского Края с центром в ст. Уманской; 12.250 кв. км.; около 400 тыс. жителей, большинство Казаков-Черноморцев в городе Ейске и в станицах; Должанской, Екатеринославской, Калниболотской, Камышеватской, Каневской с хутором Придорожным, Кисляковской с хутором Михайловским, Конеловской, Копайской, Крыловской, Кущевской, Незамаевской. Новодеревянковской с хутором Албашским, Новолеушковской, Новоминской, Новопашковской, Новороговской, Новорождественской, Новотатаровской... Читать дальше...

Ейск, город

Imha.ru 

Ейск, город кубанского казачьего войска, порт с таможней на берегу Ейского залива в Азовском море; ж. д. станция; в начале XX  в. около 50 тыс. жителей, две лечебницы, 3 библиотеки, 2 сред, учебных заведения и 30 низших.

Просматривали в Ейске 23.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека

Лучшие казачьи кадетские корпуса России наградили в Ставрополе — фоторепортаж

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»