Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 06.03.2015

Летнее расписание дополнено новыми направлениями

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

С началом весенне-летней навигации авиакомпания "Нордавиа" открыла продажу авиабилетов на рейсы в московский аэропорт "Домодедово" из Архангельска, Сыктывкара, Мурманска и Усинска. При этом, из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара сохраняются в летнем расписании и часть рейсов, традиционно выполняемых в аэропорт "Шереметьево".

Список рейсов летнего расписания дополнился новыми направлениями - Мурманск-Нижний Новгород, Мурманск-Краснодар... Читать дальше...

Инвестор игорной зоны близ Анапы оспорил долги по аренде в 128 млн руб

Riarealt.ru 

Инвестор игорной зоны близ курорта Анапа оспорил в апелляции два решения арбитражного суда Кубани о взыскании с нее миллионных долгов по аренде земельного участка и пени за срыв сроков строительства казино, сообщается в картотеке арбитражных дел.

Старт контрольных матчей у "Динамо"

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

У кировских футболистов начался основной этап подготовки к весенне-летней части Первенства России среди клубов 2-го дивизиона зоны «Урал-Поволжье». «Динамо» приступило к учебно-тренировочным занятиям под Анапой. Первые тренировки уже прошли, а с сегодняшнего дня начинаются и контрольные игровые поединки.

Красноярцы полетят в Южную Корею

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жители краевого центра смогут летать в Сеул и обратно. Вылеты в азиатскую страну будет осуществлять аваикомпания "Якутия", начиная с лета этого года из Красноярска. "Сейчас этот вопрос тщательно прорабатывается. Информация о старте продаж и начале полётов станет известна через 2-3 недели", - пояснила начальник управления информационной политики и связей с общественностью ОАО АК "Якутия" Инна Спиридонова. На сайте аэропорта "Емельяново" уже сообщается, что в летней навигации откроются направления в Южную Корею и Анапу. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 06.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая