Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 13.03.2015

В Анапе прошел фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Юных дарованиях-2015»

«Анапа.инфо» 

Уже на протяжении многих лет фестиваль-конкурс исполнительского мастерства  «Юные дарования» собирает в нашем городе лучших учащихся-солистов и ансамбли детских музыкальных школ и школ искусств  муниципального образования город – курорт Анапа.

Продажа «единых билетов» в Крым возобновится в конце апреля

Lenta.ru 

Продажа единых билетов в Крым будет возобновлена весной 2015 года. Планируется, что первые билеты будут проданы 30 апреля. Утверждена схема организации перевозок, предусматривающая разные варианты доставки туристов и личного автотранспорта из Краснодара и Анапы в курортные города полуострова.

А был ли рейс? Лоукостер «Победа» и аэропорт «Сургут» спорят из-за полетов в Анапу и Сочи

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Накануне авиакомпания «Победа» заявила, что аэропорт "Сургут" намеренно не дает разрешение лоукостеру на полеты в Сочи и Анапу. Якобы удовлетворение заявок на эти слоты усилит конкуренцию для основного перевозчика аэропорта - компании «ЮТэйр». По словам генерального директора аэропорта, таких заявок он не получал вовсе. Такую ситуацию можно объяснить либо из-за формальной ошибки в заполнении заявок, либо намеренным нарушением закона о конкуренции.

Продажи единого билета в Крым возобновятся в ближайшее время, он начнет действовать с 30 апреля

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Симферополь, 13 марта. Продажи единого билета в Крым возобновятся в ближайшее время, он начнет действовать с 30 апреля, сообщает Единая транспортная дирекция.  "На данный момент уже утверждена схема организации перевозок по единому билету в курортный сезон 2015 года. Она предусматривает доставку пассажиров: поездом до Анапы, далее автобусом-паромом-автобусом до любого из 5 городов Крымского федерального округа (Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория) и обратно; поездом до Краснодара... Читать дальше...

"Оренбургские авиалинии" с июня вводят в расписание регулярные рейсы из Сибири в Сочи и Анапу

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 13 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Оренбургские авиалинии" (OrenAir) с июня по сентябрь вводит в расписание регулярные рейсы в Сочи и Анапу из ряда сибирских и уральских городов. Об этом говорится в сообщении авиаперевозчика.

Так, в частности, в Анапу "Оренбургские авиалин...

OrenAir будет летать до Анапы

Aviations.ru 

Авиакомпанией OrenAir с июня планируется открытие прямого рейса от Омска до Анапы. По сообщениям пресс-службы …

С 30 апреля возобновится проезд в Крым по «единому билету»

«RF.BIZ» 

С 30 апреля россияне вновь смогут отправиться в Крым по «единому билету». Об этом сообщает Единая транспортная дирекция. В этом году у желающих посетить Крым будет несколько вариантов проезда до курортов полуострова. В первом случае по «единому билету» можно доехать на поезде до Анапы, откуда с помощью автобуса и парома можно добраться до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя и Евпатории и таким же способом вернуться обратно. Другой вариант предусматривает проезд поездом до Краснодара... Читать дальше...



Компания "Базэл Аэро" вошла в ТОП-100 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о ее включении в ежегодный рейтинг лучших работодателей России.
 
Компания "Базэл Аэро" вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, заняв 84-ю строчку рейтинга. Ежегодное исследование проводили компания HeadHunter и ИД "Коммерсантъ". Стоит отметить, что "Базэл Аэро" стала единственной компаний Краснодарского края, вошедшей в рейтинг. Читать дальше...

В Ялте завершился форум «Москва — Крым — Севастополь. К процветанию в единстве»

Travel Russian News 

Ознакомительными турами для российских туроператоров по крымским объектам размещения и достопримечательностям Крыма завершил работу Туристский Форум «Москва – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве».
 
С 4 по 6 марта форум проходил в Ялте, в ГК «Ялта – Интурист», и собрал в общей сложности около 2 тысяч посетителей и участников. Среди них около 180 экспонентов и 700 зарегистрированных профессиональных посетителей.
 
Приветственную телеграмму участникам события прислал Сергей Миронов... Читать дальше...

Аэропорт «Сургут» отказывает в открытии новых рейсов «Победы» - Так как отстаивает интересы «ЮТэйр», считает глава бюджетной авиакомпании

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Аэропорт «Сургут» отказал OOO «Победа» в предоставлении слотов для открытия новых рейсов. Такую информацию разместил в своем twitter генеральный директор авиакомпании Андрей Калмыков. Глава бюджетного перевозчика заявил, что его компания обращалась в сургутский аэропорт с запросом на получение слотов для двух южных направлений: Сургут-Анапа и Сургут-Сочи. Своим отказом аэропорт открыто заявляет «о нежелании появления конкурента для ЮТэйр», подчеркнул Калмыков. Добавим, лоукостер в конце января текущего года обратился с жалобой в тюменское УФАС.

Аэропорт "Сургут" отказывает в открытии новых рейсов "Победы"

«РИА Новости» 

Аэропорт Сургута не дает "Победе" слотов для рейсов Сургут-Анапа и Сургут-Сочи, открыто заявляя о нежелании появления конкурента для "Ютэйр", уверен генеральный директор "Победы" Андрей Калмыков.

Помешали «ЮТэйру». «Победа» жалуется на аэропорт Сургута

«Муксун.fm» (Югра) 

«Аэропорт Сургута не дает нам слотов для рейсов в Анапу и Сочи, открыто заявляя о нежелании появления конкурента для ЮТэйр», — написал в своем твиттере генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков. … Continue reading →

Администрация муниципального образования город-курорт Анапа обязана разработать и утвердить схему водоснабжения и водоотведения

Прокуратура РФ 

Анапский межрайонный прокурор обратился в суд с заявлением в интересах неопределенного круга лиц к администрации муниципального образования город-курорт Анапа о признании бездействия незаконным и обязании разработать и утвердить схему водоснабжения и водоотведения.

Отдых с детьми по системе «Все включено» в Краснодарском крае от «Алеан»

Travel Russian News 

Система «все включено» очень популярна среди семей с детьми. Представляем наиболее популярные объекты Краснодарского края, работающие в таком формате:

Большой Сочи
 
«АкваЛоо» 3*:  современный крытый и открытый аквапарк с множеством бассейнов и аквагорок; работает игровая комната с воспитателем, детская площадка, анимационные мероприятия.

«Шексна» 3* расположен в тихом зеленом месте на территории парка. Для комфортабельного отдыха с детьми есть крытый бассейн с аквагорками... Читать дальше...

«Победе» в Сургуте не место: аэропорт отказал в посадке

«УралПолит.Ru» 

​СУРГУТ, 13 марта, ИА УралПолит.Ru. Аэропорт Сургута не дает авиакомпании «Победа» слотов для рейсов Сургут – Анапа и Сургут – Сочи. Об этом сообщил в своем твиттере директора компании Андрей Калмыков.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Эстафету Победы примут «моржи»

НТВ 

В Анапе в рамках общероссийского патриотического проекта пройдет открытый чемпионат Кубани по плаванию в холодной воде.

Просматривали в Анапе 13.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях