Главные новости Анапы
Анапа
Март
2015

Новости Анапы за 24.03.2015

Столичных ветеранов отправят отдыхать на оздоровительные курорты Крыма

"Вечерняя Москва" 

Начиная с этого года москвичи-льготники будут проходить лечение и реабилитацию на курортах Крыма и Северного Кавказа. Столичный Департамент социальной защиты населения уже отобрал несколько санаториев в Евпатории и Анапе, чтобы сформировать требования к участникам тендера.

Авиакомпания NordStar открыла продажи билетов по ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Таймыр"

Авиакомпания NordStar приступила к продаже билетов по программе Федерального агентства воздушного транспорта по осуществлению субсидированных воздушных перевозок с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении в 2015 году. В рамках данной программы авиакомпания NordStar в период с 1 апреля по 31 октября 2015 года будет осуществлять авиаперевозки по субсидированным тарифам по 5 направлениям по маршруту "туда-обратно": Норильск - Москва, Норильск - Санкт-Петербург... Читать дальше...

Около спорта

Photopolygon.com 

Автор фотоистории - Aleksandr Ustinov
Просто фотография. Около спорта
28.02.2015 Анапа

В Анапе стартовало два образовательных проекта для инженеров

«Анапа.инфо» 

21 марта во Всероссийском детской центре «Смена» состоялось торжественное открытие двух профильных смен для юных инженеров.  В нем приняли участие более 500 ребят, которые приехали в Анапу для участия в тематических проектах «Лифт в будущее» и «Инженерия будущего».

Боксеры ДНР выйдут на ринг в Анапе

«Молодёжное информационное агентство» (МИА) 

Как сообщает пресс-центр правительства, ссылаясь на Федерацию бокса ДНР, шесть лучших боксеров-молодежников Донецкой Народной Республики отправились на тренировочные сборы в Анапу.

Жириновский призвал пенсионеров переезжать в Крым, Сочи и Анапу

«Газета.Ру»  

Председатель фракции ЛДПР Владимир Жириновский советует российским пенсионерам, кому позволяет здоровье и кто хочет его улучшить, переезжать на постоянное жительство в Крым, Сочи или Анапу, передает "Русская служба ...

Жириновский посоветовал пенсионерам переезжать в Крым, Сочи и Анапу

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире «Русской службы новостей» рекомендовал российским пенсионерам, кому позволяет здоровье и кто хочет его улучшить, переезжать на постоянное жительство в Крым, в Сочи или Анапу.

Читать дальше...

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 29 марта 2015 года переходит на новое летнее расписание рейсов, которое будет действовать до 24 октября 2015 года включительно.

В летнем сезоне S7 Airlines будет выполнять полеты по 146 направлениям в 28 стран мира. Пассажиров авиакомпании ждут новые направления для путешествий.

Со 2 мая S7 Airlines начинает полеты из Москвы в Неаполь. Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. Читать дальше...



В Анапе планируют создать базу по подготовке участников экспедиций РГО

«Анапа.инфо» 

Русское географическое общество обсуждает возможность создания в Анапе Морского мобильного центра для подготовки участников международных экспедиций. Об этом сообщили представители Краснодарского регионального отделения РГО.

Воспитанники ДЮСШ № 3 города- курорта Анапа завоевали пять золотых медалей на соревнованиях по кикбоксингу

«Анапа.инфо» 

Пять золотых  медалей завоевали  воспитанники ДЮСШ № 3 города- курорта Анапа на соревнованиях по кикбоксингу. Соревнования проводились  в рамках Чемпионата и Первенства ЮФО  по кикбоксингу среди юношей и мужчин,  17-21 марта. 

Плохая погода не помешала анапчанам принять участие в субботнике

«Анапа.инфо» 

21 марта в Анапе прошел общегородской субботник.  Жители города, студенты, работники муниципальных предприятий  с энтузиазмом, которому не стала помехой дождливая погода, взялись за наведение порядка  на улицах города, в скверах, парках, на пляжах.

В конце марта пермский аэропорт переходит на летнее расписание

«Рифей-Пермь» 

С 28 марта международный аэропорт «Пермь» переходит на летнее расписание. Традиционно после зимнего перерыва возобновятся чартерные рейсы в Анталию, Бодрум и Даламан (Турция), Ираклион, Родос и Салоники (Греция), а еще на Кипр, в Тунис, Черногорию и Испанию. В летний период пассажирам будут также доступны перелеты по таким направлениям как Гоа (Индия), Нячанг (Вьетнам), Хургада и Шарм-эль-Шейх (Египет). Международные регулярные направления в летнем расписании будут представлены рейсами до Баку, Худжанда и Душанбе. Читать дальше...

В ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю освоен выпуск скамеек по новой технологии

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Новые скамейки установлены взамен старых и пришедших в негодность в Центре восстановительной и реабилитационной медицины «Юность» МВД России г. Анапа. Выполнены новые скамейки в современном стиле из классических материалов - основание чугунное, поверхность из дубовой древесины.

Просматривали в Анапе 24.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года