Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2015

Новости Анапы за 09.07.2015

Рекламный маршрут для туристических компаний на катамаране "Сочи-2"

Корабел.ру 

Азово-Черноморским бассейновым филиалом ФГУП "Росморпорт" 6 июля на катамаране "Сочи-2" организован и проведен однодневный рекламно-ознакомительный тур по маршруту Анапа — Феодосия — Анапа для представителей туристических компаний городов Анапы и Новороссийска.

«Газпром» расторг договор с подрядчиком «Турецкого потока»

Gursesintour.com 

Итальянское судно Castoro Sei во втором месяце лета подошло к берегам Анапы для укладки морской нитки газопровода «Турецкий поток». Об этом информирует gursesintour.com. Но иные работы по проекту продолжаются. Там утверждают, что первопричиной стала невозможность «достичь соглашения по многим рабочим и коммерческим вопросам» в масштабах возведения трубопровода. South Stream Transport сказала о скором начале переговоров с иными потенциальными подрядчиками. До этого предполагалось, что Saipem начнет... Читать дальше...

"Газпром" расторг контракт с Saipem по ТП

«Вести» 

"Газпром" неожиданно расторг контракт на укладку первой нитки трубопровода "Турецкий поток" с итальянской компании Saipem. Трубоукладчик Saipem Castoro Sei встал на якорь в районе Анапы, откуда он, как ожидали, начнет строительство "Турецкого потока".

Слушание по делу экс-депутата ЗСК Зиринова перенесено на 15 июля

Gursesintour.com 

Они обвиняются в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 209 УК РФ (бандитизм), ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Как поясняют следователи, «банда Зирина» действовала 11 лет — с 2002 до 2013-го. В частности, жертвами «банды Зиринова» стали начальник санатория «Малая бухта» в Анапе Виталий Садовничий и его супруга Ольга Иванкина, а еще предприниматель из Новороссийска Салман Набиев. Как извещало gursesintour.com, Сергей Зиринов был арестован […]

Чемпионат по фрисби стартовал на пляже в Анапе

ИА «Черноморье» (Анапа) - спорт 

Четвёртый год подряд Анапа объединяет любителей алтимата из Краснодарского края и других регионов России. 8 июля в станице Благовещенской стартовал чемпионат "Кубанский борщ".

Тяжело в учении, легко в бою!

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) 

В рамках подготовки к мировому чемпионату профессионального мастерства в Бразилии Росмолодежь и Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» организуют командный сбор основного состава национальной сборной Worldskills Russia, который состоится с 8 по 16 августа в Анапе.



Газпром расторг контракты с Saipem на строительство Турецкого потока

«RF.BIZ» 

Дочка «Газпрома» – South Stream Transport B.V. расторгла соглашения с итальянской Saipem на строительство первой нитки газопровода «Турецкий поток». Российская компания 8 июля уведомила своего итальянского подрядчика о прекращении сотрудничества по двум контрактам в связи с «невозможностью достичь соглашения по многим рабочим и коммерческим вопросам реализации проекта «Турецкий поток». Как следует из сообщения South Stream Transport, компания начинает поиск другого исполнителя на этот  проект. Читать дальше...

Анапские волейболистки выступили на первенстве профсоюзов России

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С 1 по 8 июля на базе ДЮСШ «Виктория» в рамках первенства профсоюзов России по волейболу прошли соревнования среди команд девушек 2002 года рождения. Участвовали 20 команд из различных субъектов Российской Федерации.

В Анапе капитально отремонтируют 11 участков городских дорог

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапа вошла в число муниципалитетов, которые получили финансирование по программе капитального ремонта автомобильных дорог местного значения в Краснодарском крае. Заасфальтированы будут 11 участков на центральных анапских улицах.

МЧС экстренно предупреждает о сильной жаре на черноморском побережье

News2World.net 

КРАСНОДАР, 9 июля МЧС в четверг объявило экстренное предупреждение о сильной жаре, предвидимой в ближайшие любые часы на Черноморском морском побережье материковой России, сообщило региональное заведование ведомства. По данным северо-кавказского заведования по гидрометеорологии и мониторингу окружающей стихии, в ближайшие 2-6 часов на черноморском побережье в районе Анапа — Новороссийск — Джубга… ...

Просматривали в Анапе 09.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе