Главные новости Анапы
Анапа
Март
2016

Новости Анапы за 23.03.2016

Базовый перевозчик Внуково авиакомпания ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Давний и стратегический партнер Внуково - авиакомпания "ЮТэйр" - готова к переходу на весенне-летнее расписание. В этот период самолеты "ЮТэйр" будут выполнять свыше 200 рейсов в сутки более чем по 140 направлениям, 55 из которых будут совершаться из московского аэропорта Внуково. Маршрутная сеть авиакомпании будет включать 69 городов России и зарубежья.

С начала марта авиакомпания "ЮТэйр" возобновила полеты в Минск, а с наступлением периода... Читать дальше...

В Анапе в больницу пытались устроиться супруги с поддельными дипломами врачей

«РуФокс» 

В марте в Анапе возбуждено уголовное дело в отношении супружеской пары, пытавшейся устроиться на работу в местную больницу с поддельными дипломами, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. При устройстве на работу супруги из...

Международный аэропорт "Калуга" открывает полеты в Минеральные Воды, Анапу и Сочи

«Livepark.pro» 

АО «Международный аэропорт Калуга» сообщает о начале продаж билетов на сезонные внутрироссийские направления. Уже с 28 мая 2016 года начинаются полеты по маршруту Калуга – Анапа. Рейс будет выполняться один раз в неделю, по субботам по следующему расписанию:   Вылет из Калуги – 12.10, прилет в Анапу – 14.10. Вылет из Анапы – 15.00, прилет в Калугу – 17.00.   Стоимость билета начинается от 5000 рублей в одну сторону, включая тарифы и сборы. Также с 28 мая 2016 года начинаются полеты по маршруту Калуга – Минеральные Воды. Читать дальше...

На Пляжах Анапы демонтируют более 60 кафе

«Бизнес-газета» 

На Пляжах Анапы демонтируют более 60 кафе, на этой неделе в районе Джемете уже начались работы по освобождению 200 квадратных метров пляжа

Понаедут! Продажи билетов на лето в Крым резко возросли

«INFORMER» 

Интерес к отечественным курортам со стороны россиян вырос. Об этом свидетельствуют данные текущих продаж авиабилетов. По данным сервиса Туту.ру, количество проданных билетов из Москвы в Крым на летний период увеличились почти в два раза — на 41.7%. Отмечается, что стоимость авиабилетов стала меньше по сравнению с прошлым годом. В 2015 году средняя цена составляла 5,2 тысячи рублей, в 2016 — 4,6 тысячи рублей. В процентном отношении снижение составило 11%.

Читать дальше...

Более 100 боксеров встретятся на Первенстве Северо-Западного федерального округа России в Петрозаводске

Официальный сервер Карелии 

23-27 марта в Доме бокса имени Л. Левина состоится Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей и девушек, а также Чемпионат Северо-Западного федерального округа среди женщин. Соревнования соберут более 100 участников из Мурманской, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Калининградской, Псковской областей, республик Карелия и Коми, а также из Ненецкого автономного округа. Мальчики 13-14 лет, девушки 15-16 лет, 17-18 лет и женщины... Читать дальше...

В Анапе на пляжах снесут самострои

Кубанский репортер 

В районе Джемете уже начали сносить строения, занимающие 200 кв. м. пляжа. В Анапе в марте начались работы по сносу самостроев, которые расположены на пляжах. В районе Джемете уже начали работы по сносу строений, которые занимают 200 кв. м пляжа. Деревянные и капитальные сооружения, которые в период сезона функционируют как кафе и бары, незаконно разместились …



Двенадцать юных витязей из школ Анапы приняли участие в "Рыцарском турнире"

ТРК Анапа Регион 

Турнир организован при поддержеке управления образования города. Ребятам предстояли ряд испытаний как на слиу и ловкость, так и на находчивость и смекалку. Это мерпоприятие предложили в общественном детском объединении школы № 1.

В Анапе начали борьбу с незаконными кафе на пляже

Вестник Кавказа 

На пляжах Анапы к лету планируется снести более 60 незаконно построенных кафе и баров. Об этом рассказали в пресс-службе администрации курорта "Проверка самовольных застроек прибрежной полосы стартовала еще в 2015 году. Проводят ее …

В Анапе пройдет двухмесячник по благоустройству

ТРК Анапа Регион 

На территории всего Краснодарского края проходит Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Он продлится до конца апреля. Анапа не осталась в стороне. Подробнее на аппаратном совещании в администрации рассказала Анжелика Бузунова.

Глава Анапы встретился с представителями общественных организаций и активистами города-курорта

ТРК Анапа Регион 

Очередное заседание Консультативного совета прошло плодотворно: участники обменялись мнениями по актуальным темам, а мэр Анапы призвал общественников стать помощниками власти в решении злободневных проблем.

«Внутренний туризм качественно изменится» // Путешествовать в Крым в 2016 году станет удобнее

Коммерсантъ FM 

РЖД начинает продажу «единых билетов» в Крым. Перевозки по ним осуществляются с помощью трех видов транспорта: железнодорожного, автомобильного и морского. В прошлом году поездки по такой схеме совершили более 350 тыс. пассажиров. Цены на единый билет в 2016 году не поднимутся, отметила начальник управления пресс-службы РЖД Екатерина Герасимова.«Перевозки пассажиров возобновятся с 30 апреля, перевозки будут осуществляться в семь городов: это Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта. Читать дальше...

В чемпионате мирового уровня примут участие анапские студенты

ТРК Анапа Регион 

Анапский сельскохозяйственный техникум активно готовится к предстоящему чемпионату профессионального мастерства "Молодые профессионалы". Это соревнование проводится по мировым стандартам движения WorldSkills, к которому Россия присоединилась два года назад.

Открывается продажа «единых» билетов в Крым

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Сегодня уже можно забронировать себе «единый» билет в Крым на летний сезон. Сами перевозки в семь городов Крыма: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта — по «единому» билету начнутся 30 апреля. При этом цена талонов на паром и автобус останется в пределах 2015 года. Так, из Анапы в Керчь можно будет доехать за […]

Лучшие курорты России

Новости пользователей сайта 

Отдых в России за последние 2 года стал приоритетным направлением для многих турфирм. Непростая ситуация с экономикой и курсом валюты поставила многих российских туристов перед выбором – отдыхать дома или же выбирать бюджетные туры за границу.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Мошенников из Белореченска задержали в Анапе

Belora23.ru 

Супружеская пара из Белореченского района обратилась в анапский отдел здравоохранения, собираясь устроиться на работу. 37-летняя женщина собиралась стать участковым врачом-терапевтом, а ее 34-летний муж – медбратом. Пара предъявила свои дипломы о высшем и среднем профессиональном образовании. Помешали им осуществить свои планы сотрудники УФСБ России по краю, которые выяснили, что дипломы у супружеской пары поддельные.

На супругов завели уголовные дела по статье ...

Танец с шашками

РИА «Сахалин-Курилы» 

Тематическая смена «Казачок» впервые открылась в лагере «Юбилейный». Более двухсот школьников проявят свою казачью удаль, знания истории и творческие таланты. Лучшая команда отправится на Всероссийский фестиваль в Анапу

Анапские дошколята приняли участие в экологической акции "Мы за зеленую планету"

ТРК Анапа Регион 

Ежегодно сотрудники заповедника "Утриш" проводят акцию "Мы за зеленую планету". С помощью ребят высаживают деревья в детских садах и школах. Клены, можжевельники, акации, сирень и другие растения украсили территорию детского сада №12.

Просматривали в Анапе 23.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая