Главные новости Анапы
Анапа
Март
2016

Новости Анапы за 23.03.2016

В Анапе возбуждены уголовные дела в отношении лже медицинских работников

МВД России 

Супружеская пара из Белореченского района обратилась в отдел кадров Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения города Анапы с намерением устроиться на работу. При этом 34-летний мужчина предъявил диплом об оконченном среднем профессиональном образовании и претендовал на должность медбрата, а его 37-летняя супруга с дипломом об окончании высшего профессионального образования по специальности «терапия» на должность участкового врача-терапевта.

В пригороде Анапы отключат свет

ГТРК «Кубань» 

На время ремонтных работ частично без электричества останутся Благовещенская, Красный Курган, Капустино и еще несколько поселков.



В Анапе пройдет литературный фестиваль «Поэзия русского слова»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В начале октября на курорте пройдет II Всероссийский литературный фестиваль-конкурс «Поэзия русского слова» в рамках проекта «Литературная осень». Его учредителями выступили Краснодарское краевое отделение Союза писателей России и администрация города-курорта Анапа.

«Интурмаркет» показал востребованность курортов Кубани

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На завершившейся в Москве Международной туристской выставке «Интурмаркет-2016» консолидированный стенд курортов Краснодарского края, в состав которого вошли 8 представителей Анапы, пользовался по-настоящему ажиотажным спросом.

Самострой на Таманской, 24 – материалы находятся в суде

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Обеспечительные меры в виде запрета на производство строительно-монтажных работ наложены судом на объект самовольного строительства по адресу: Таманская, 24. По требованию Сергея Сергеева инициатором иска стала администрация города-курорта. Во время рабочего объезда глава Анапы собрал на месте незаконной стройки подчиненных, с которых спросил о принятых к самостройщику мерах.

Анапчане прошли в финал конкурса «Пою моё Отечество»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Крымском районе прошел зональный этап фестиваля героико-патриотической песни «Пою моё Отечество». Уже 15 лет он объединяет участников молодежных вокальных коллективов художественной самодеятельности, авторов и исполнителей патриотических песен из всех уголков Кубани.

Петербург снова признан самым популярным направлением для путешествий в России

PolitRussia.com 

Санкт-Петербург вновь признали самым популярным направлением в РФ. Об этом говорится на официальном сайте администрации города, которая ссылается на всемирный портал TripAdvisor.

Читать дальше...

Древняя цивилизация, обитавшая под водой

Блог сайта «Мир пристрастен» 


Некогда исследователь из США А.Сандерсон в своей книге «Биологические аспекты НЛО» сделал предположение, что на Земле существует высокоразвитая цивилизация, обосновавшаяся на дне океана миллионы лет назад. Многим подобная гипотеза может показаться странной и даже фантастической, но существует немало фактов, которые свидетельствуют в ее пользу.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 23.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу