Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 21.06.2016

С любовью о любви

Абинский муниципальный вестник 

5-й юбилейный Абинский районный форум территориального самоуправления «Мы вместе, мы рядом, мы - сила!» стал крупным событием в общественной жизни муниципального образования. Он прошел в понедельник в военных лагерях города Абинска и носил название «С любовью о любви!». В форуме приняли участие активисты-общественники всех поселений Абинского района, а также делегации города-героя Новороссийска, городов-курортов Геленджик, Анапа, Темрюкского, Северского, Крымского, Белоглинского, Славянского  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Читать дальше...

10 лучших пляжей России

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Долгожданное лето наступило, и сезон пляжного отдыха набирает обороты. Любители полежать на шезлонге начинают планировать отпуска, и самое время вспомнить, что за чистым морем и белым песком не обязательно ехать за границу – все это есть в разных частях нашей страны.

Читать дальше...

В Москве пассажирка поезда выпала из окна купе

Sputnik.ru (происшествия) 

В управлении МВД на транспорте по ЦФО Интерфаксу сообщили, что на юге Москвы погибла женщина, которая выпала из окна купе поезда «Анапа-Санкт-Петербург». Как рассказали очевидцы, их соседка попросила разрешения подняться на верхнюю полку, а через какое-то время она выпала из окна во время движения.

Подросток, незаконно работавший на батуте в Анапе, погиб от удара током

Вестник Кавказа 

Прокуратура Краснодарского края проверяет обстоятельства смерти подростка на пляже в Анапе, рассказали в пресс-службе ведомства. "Предварительно установлено, что 20 июня в вечернее время на пляже в районе кафе "Фатени" …

Чиновники отправили детей в Карелию после обвинений в завышении цен на путёвки

Life News 

Детей отправили в «уникальный тур» в Карелию потому, что ранее было выявлено завышение расценок на детский отдых в Анапе, выяснил Лайф. Это следует из тендеров за прошлые годы, которые опубликованы на сайте госзакупок. Ранее Департамент труда и социальной защиты Москвы предпочитал отправлять отдыхать детей на юг или в среднюю полосу России. Но каникулы, которые дети провели в 2014 году в Краснодарском крае, вызвали претензии проверяющих: анализ сопоставимых данных показал, что стоимость отдыха была завышена на 28,2%. Читать дальше...

В Москве женщина выпала из окна поезда и погибла

Петровский парк 

Инцидент произошел сегодня днем на станции Бирюлево-Товарная. Жительница Калининградской области, ехавшая из Анапы в Санкт-Петербург, на ходу выпала из окна своего купе. По словам медиков, при падении она получила тяжелые травмы, в том числе перелом основания черепа, от которых скончалась в карете скорой помощи.



В Москве пассажирка погибла, выпав из окна вагона поезда «Анапа — Санкт-Петербург»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве погибла женщина, выпав из окна вагона поезда «Анапа — Санкт-Петербург». Медики пытались оказать ей помощь, но полученные пассажиркой травмы были несовместимы с жизнью.

Читать дальше...

Специальный «детский поезд» отправился из Иркутска в Анапу

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сегодня, 22 июня 2016 года, с железнодорожного вокзала ст.Иркутск-Пассажирский на Черноморское побережье отправился первый «детский поезд». Пассажирами поезда стали 156 юных жителей ...

В Москве женщина выпала из окна поезда и погибла

Разумовский вестник 

Инцидент произошел сегодня днем на станции Бирюлево-Товарная. Пятидесятилетняя жительница Калининградской области, ехавшая из Анапы в Санкт-Петербург, на ходу выпала из окна своего купе. По словам медиков, при падении она получила тяжелые травмы, в том числе перелом основания черепа, от которых скончалась в карете скорой помощи.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Москве скончалась женщина, выпавшая из окна вагона

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Москве произошло ЧП на одном из столичных перегонов железной дороги: женщина погибла, выпав из окна вагона. Об этом РИА Новости рассказали в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Известно, что погибшая является жительницей Калининградской области. Уточняется, что это произошло в районе платформы Бирюлево-товарное.

Читать дальше...

Е.Брюн: Употребление алкоголя в жару увеличивает риск получить тепловой удар

MskAgency.ru 

21.06.2016 17:21. Агентство "Москва".

Употребление алкогольных напитков в жаркую погоду существенно увеличивает риск получения теплового удара. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил главный внештатный специалист психиатр-нарколог министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 21.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!