Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 25.12.2016

120 прожитых жизней

Блог сайта «ЖеЖ» 

Изучить один чужой язык, как известно, — дело не простое, многие — очень сложное. А как невероятно трудно изучить языки «мертвые», на которых давно никто не говорит. Но вот удивительный факт: жительница Анапы Наталья Олеговна Бекетова знает 120 языков! В их числе редкие и древние, например: суахили, фарси, древнеегипетский, вавилонский, древнеарабский, древнеяпонский, староосманский. И что самое поразительное, специально молодая женщина эти языки никогда не изучала! В обычной жизни Наташа Бекетова ничем не отличается от своих сверстниц. Читать дальше...

Российский самолет с музыкантами и журналистами упал в Черное море (онлайн)

Mixnews.lv 

Самолет Минобороны Ту-154 упал в Черное море на седьмой минуте полета, приблизительно в пяти километрах от берега, ближе к Анапе. Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

Крушение самолета Минобороны РФ в Черном море: 92 человека погибли (список)

«KOMTV.ORG» 

(Новости России) 25 декабря самолет Минобороны России упал в Черное море. Ту-154 совершал плановый перелет из Адлера в Латакию (Сирия). На борту находились 84 пассажира и восемь членов экипажа. Самолет упал на седьмой минуте полета, рухнул в 5 км от берега Черного моря ближе к Анапе. Среди погибших — артисты известного ансамбля Александрова, журналисты (НТВ, […]

Читать дальше...

Гости подрались на корпоративе компании Дерипаски

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Новогодняя вечеринка сотрудников российской промышленной группы "Базовый элемент" Олега Дерипаски ознаменовалась не только яркими выступлениями Сергея Лазарева и группы "Звери", но и неприятным инцидентом: прямо в зале неподалеку от сцены несколько молодых людей устроили драку. 

Читать дальше...

Эксплуатацию ТУ-154 хотели запретить ещё в 2011 году

Life News 

Эксплуатация самолётов ТУ-154 могла быть запрещена ещё пять лет назад, после того как 5 января 2011 года самолёт Ту-154 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс Сургут — Москва, загорелся 1 января 2011 года после запуска двигателей. Тогда погибло три человека, а 43 человека было госпитализировано. Самолёт сгорел в течение 10 минут. После катастрофы Дмитрий Медведев, который на тот момент был президентом России, предложил подумать о полном запрете на полёты ТУ-154. "Естественно, нужно разобраться в причинах... Читать дальше...

25.12.2016 13:10 : Самолеты Ту-154 производятся с конца 60-х и в своё время были самыми популярными лайнерами этого класса в нашей стране

«Эхо Москвы» 

Ту-154 в свое время входил в тройку самых опасных самолетов в мире. Происшествия с ним случаются довольно часто. Например, в Иране, который активно эксплуатировал эту модель, в 2000-х произошло сразу четыре аварии с человеческими жертвами. В России происшествий с Ту-154 тоже было немало. Большинство инцидентов были вызваны ошибками экипажа. Летчики со стажем подтверждают: российский самолет очень сложный в пилотировании и требует максимальной концентрации.

Читать дальше...



Источник раскрыл обстоятельства падения Ту-154  

Tert.am (sport) ru 

Самолет Минобороны Ту-154 упал в Черное море на седьмой минуте полета, приблизительно в пяти километрах от берега, ближе к Анапе. Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах, передает Lenta.ru.

Читать дальше...

Источник раскрыл обстоятельства падения Ту-154

Point.md (ru) 

Самолет Минобороны Ту-154 упал в Черное море на седьмой минуте полета, приблизительно в пяти километрах от берега, ближе к Анапе. Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

Самолет упал в море на седьмой минуте полета

KievSMI.net (Киев) 

Самолет Ту-154, вылетевший сегодня из Сочи в Сирию, упал в Черное море на седьмой минуте полета в пяти км от берега, ближе к Анапе. …По информации ТАСС, Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза,...

Самолет Ту-154 Минобороны РФ, пропавший в районе Сочи, упал в Черном море

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Черном море потерпел крушение самолет Ту-154 Министерства обороны РФ, который пропал в районе Сочи, передает РИА «Новости» сообщение источника в силовых структурах.

Читать дальше...

Минобороны опубликовало список пассажиров Ту-154, разбившегося в Черном море

Служба новостей 0-50.ru 

Самолет Ту-154 Министерства обороны РФ упал в Черное море на седьмой минуте полета, приблизительно в пяти километрах от берега, ближе к Анапе, спустя 20 минут после вылета из Сочи.

Самолет Ту-154 Минобороны РФ упал в Черное море возле Сочи

«ТПП-Информ» 

Воскресным утром из Сочи пришла трагическая новость. Стало известно, что почти сразу после вылета разбился самолет Ту-154 Минобороны России, на борту которого находились 92 человека: музыканты ансамбля Александрова, журналисты, а также Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза. Лайнер Министерства обороны направлялся в Сирию, чтобы поздравить российских военных с Новым годом.

Читать дальше...

Крушение Ту-154, летевшего в Сирию с поздравлениями для наших (фото)

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Самолет Минобороны Ту-154 упал в Черное море на седьмой минуте полета, приблизительно в пяти километрах от берега, ближе к Анапе: «Обломки рухнувшего самолета разлетелись вдоль побережья на 1,5 километра, они находятся на глубине от 50 до 100 метров». Самолет Ту-154 пропал с экранов радаров в 05:40 мск после вылета из Сочи. Туда он прибыл из Чкаловского для дозаправки. На борту было 92 человека: восемь членов экипажа и 84 пассажира, в их числе музыканты ансамбля песни и пляски имени Александрова... Читать дальше...

Источник раскрыл обстоятельства падения Ту-154

Блог сайта «События в мире» 

МЧС, архив

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Самолет Минобороны Ту-154 упал в Черное море на седьмой минуте полета, приблизительно в пяти километрах от берега, ближе к Анапе. Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

«Обломки рухнувшего самолета разлетелись вдоль побережья на 1,5 километра, они находятся на глубине от 50 до 100 метров», — уточнил источник.

Самолет Ту-154 пропал с экранов радаров в 05:40 мск 25 декабря, спустя 20 минут после вылета из Сочи. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 25.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Летние маршруты к Черноморскому побережью запустят из Орска

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью