Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 14.03.2017

Полицейские Анапы пресекли ряд фактов незаконного оборота алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Анапе в ходе проверочных мероприятий выявили 9 фактов незаконной реализации алкогольной продукции. Изъято в общей сложности более 800 литров спиртного.

Помогите русским!

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у varlamov.ru в Помогите русским!

Сегодня Афганистан обратился к России с просьбой оказать помощь в восстановлении 124 объектов национальной экономики. И, вы не поверите, уже 30 российских компаний выстроились в очередь, чтобы помочь афганцам...

Каждый день я получаю письма от людей из разных концов России. Мне очень неудобно, что они пишут мне... Во-первых, я не могу даже просто ответить всем, и многие письма приходится игнорировать. Во-вторых, тяжело читать все эти сообщения от людей... Читать дальше...

«ИрАэро» открывает перелеты в Санкт-Петербург

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Авиакомпания "ИрАэро запускает рейсы по новым направлениям, а также дополняет ряд направлений на летний период 2017 года. По сообщению предприятия, с июня авиакомпания будет выполнять авиарейсы из Иркутска, Омска, Барнаула и Кемерово в курортные города Сочи, Анапа, Краснодар, Геленджик.Кроме того, с 6 апреля открываются новые направления в Москву и Санкт-Петербург из Иркутска и Барнаула.Перелеты будут выполняться российскими современными самолетами Sukhoi Superjet 100 и CRJ-200.

Активисты Российского движения школьников представляют Псковскую область в анапском центре «Смена»

«Псковское агентство информации» 

Активисты псковского регионального отделения Российского движения школьников (РДШ), обучающиеся Стругокрасненской средней школе, Марина Егорова, Анастасия Кудрявцева, Яна Щемелинская и Анна Фёдорова представляют Псковскую область на специализированной смене во всероссийском детском центре «Смена» в Анапе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в РДШ.

Читать дальше...

В Анапе применят новые технологии в борьбе с комарами

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапа стала первой территорией в Краснодарском крае, где применят дроны в мероприятиях по предупреждению заболеваний лихорадкой Зика, Западного Нила, малярией и других инфекций, которые могут доставить на курорт насекомые. В течение года проводились научные испытания и согласования по использованию робототехники в борьбе с кровососущими вредителями.



Сергей Сергеев потребовал от служб ежедневные отчеты о благоустроительных работах

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Ряд поручений по итогам регулярных рабочих обходов городской территории глава Анапы дал сегодня своим заместителям и начальникам управлений на аппаратном совещании в администрации. Первое и основное: Сергей Сергеев хочет ежедневно видеть отчеты о проделанной службами работе. Это касается благоустройства не только улиц и скверов, но и внутридворовых территорий: «Минимальные требования людей, живущих в многоквартирных домах: наличие дорожек, освещение, отсутствие автомобилей на клумбах».

Административная комиссия за два месяца назначила более 100 штрафов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В январе и феврале текущего года состоялось 7 заседаний административной комиссии города-курорта Анапа, на которых было рассмотрено 157 материалов об административных правонарушениях.

Глава наградил Почетной грамотой председателя Совета ветеранов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В связи с 30-летием образования Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов председателя её местного отделения, Почетного гражданина Анапы Анатолия Гапонова сегодня на планерном совещании наградил Почетной грамотой глава города-курорта Сергей Сергеев.

Детский парк вернет свое «лицо» и предназначение

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Любимое место отдыха анапчан на пути к восстановлению – городские власти буквально отвоевали Детский парк от безобразной стихийной торговли. От дальнейшего запустения его призваны спасти частные инвестиции. Со сменой собственника у этой территории появилась реальная перспектива вернуть свое предназначение природного парка и центра притяжения не торговцев суррогатом, а юных жителей и гостей курорта. Администрация Анапы держит под особым контролем реализацию инвестиционного проекта по благоустройству... Читать дальше...

Анапские спортсменки завоевали «золото» первенства ЮФО

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Гулькевичах прошло первенство Южного федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок. Анапу представляли воспитанницы ДЮСШ № 4 Любовь Никанорова и Алиса Грекова.

Граф Шереметев посетил Анапу

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С частным визитом на курорте побывал представитель одного из старейших боярских родов в России, председатель Российского музыкального общества в Париже, ректор Парижской русской консерватории имени Сергея Рахманинова граф Петр Шереметев.

В Анапе столкнулись 2 авто с полицейскими за рулем, есть погибший

«Славянка Инфо» 

Смертоносная авария произошла 10 марта на автотрассе Новороссийск — Керчь. Установлено, что оба сотрудника милиции находились не при исполнении служебных обязанностей. ДТП случилось на трассе «Новороссийск-Керчь». По данному факту проводится доследственная проверка. За рулем машин были полицейские из Анапы. — В результате происшествия на дороге 31-летний шофёр «двенадцатой» скончался на месте. Его пассажир и полицейский-водитель VW Golf, были привезены в поликлинику. «Его непосредственные начальники... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 14.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая