Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 03.12.2017

Пропавшая в Анапе девочка найдена живой и здоровой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавшая в Анапе девятилетняя девочка найдена живой и здоровой. Более 400 человек, в том числе 40 сотрудников полиции, искали юную жительницу Анапы, которая в субботу ушла из дома в художественную школу и после занятий домой не вернулась. В мэрии Анапы вчера был оперативно создан штаб по координации поисковых работ девочки.

В Анапе найдена пропавшая сутки назад школьница

«Учительская газета» 

​Пропавшая в субботу днем девятилетняя школьница из Анапы в воскресенье после обеда была найдена живой в пригородном поселке Сукко. По информации полицейских, здоровью девочки ничто не угрожает.

Милиция и волонтеры ищут в Анапе пропавшую девятилетнюю девочку

KrasNews.com (Красноярск) 

Последний раз на связь с родными девочка выходила 2 декабря в 21:00. Всю ночь пропавшую разыскивали по городу, а 3 декабря было принято решение сделать оперативный штаб. Как стало известно «Живой Кубани», 2 декабря девочка ушла из школы № 6 около полудня. Родители обратились за помощью в полицию.

В Анапе найдена живой пропавшая девятилетняя девочка

L!FE.ru 

Пропавшая в субботу, 2 декабря, девятилетняя девочка, найдена поисковой группой живой. Об этом сообщили в мэрии. "Девочка обнаружена живой в посёлке Супсех Анапского района", — приводит ТАСС представителя мэрии. Сообщается, что её состояние здоровья удовлетворительное, а противоправных действий в отношении неё не совершались. Сама школьница пропала после того, как ушла из дома на занятия в музыкальную школу, но после не вернулась. Отмечается, что девочку нашла женщина по приметам, затем позвонила по указанному в ориентировке телефону родителям.

Пропажа со счастливым финалом: маленькую девочку нашли в Анапе

Вестник Кавказа 

В ночь на воскресенье в Анапе пропала Валерия Халикова, девочка 9 лет, на ее поиски было брошено свыше 400 человек. Скоординированные действия спасателей и добровольцев дали свой результат к полудню воскресенья: девочка была найдена в …



Стала известна судьба 9-летней школьницы, без вести пропавшей в Анапе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Девятилетняя девочка, которая ранее считалась без вести пропавшей, была найдена в Анапе. Обстоятельства пропажи ребенка сейчас устанавливают правоохранительные органы.

Читать дальше...

В Анапе нашли живой пропавшую ранее школьницу (15)

Novoteka.ru 

В Анапе нашли живой пропавшую 9-летнюю школьницу. Обстоятельства дела выясняются правоохранительными органами. Сегодня стало известно, что поисковая группа в составе 400 человек обнаружила пропавшую в субботу девочку. Она не вернулась после занятий из художественной школы и родители начали бить тревогу.

Красавцы

35photo.ru 

СИНГАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ publish photo:

Чёрное море. Анапа.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Пропавшая в Анапе девочка найдена живой

«Известия» 

Девятилетняя школьница, пропавшая 2 декабря, найдена живой, здоровью девочки ничего не угрожает. Об этом в воскресенье, 3 декабря, сообщил сайт администрации Анапы.

В Анапе нашли пропавшую девятилетнюю школьницу

ИА «Свободная трибуна» 

Она жива и здорова Краснодар, 3 декабря. В Анапе завершены поиски пропавшей девятилетней школьницы. Девочку нашли живой и здоровой, сообщили в пресс-службе администрации Анапы. ЧП произошло днем 2 декабря. Девочка вышла из школы, но домой так и не попала. Родители обратились за помощью к правоохранителям. В районе ...

Просматривали в Анапе 03.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта