Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 25.12.2017

Контрольный выстрел дал осечку: подробности покушения в Анапе на бизнесмена

23.Rodina.News (Краснодар) 

Киллер планировал убить Тимура Подольского, как в детективном триллере, однако после первого выстрела все пошло не по плану убийцы. Сейчас в Анапе сына авторитетного в определенных кругах и ныне по

Детский турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца»: обзор

Ярославский спорт 

В течение двух дней Ярославль принимал этап детского турнира по плаванию «Кубок Золотого кольца». Уникальные состязания в бассейне «Шинник» собрали 450 спортсменов из 25-ти городов, 40 клубов. К примеру, пловцы из фитнесс-клуба «Зебра» Мытищ принимали участие во всех 14-ти этапах Кубка, в общей сложности собрали 200 медалей. Среди гостей и спортсмены минской СДЮСШОР «Орленок» во главе с тренером Дмитрием Глинистым, проверившим свои силы в «Битве титанов». Дмитрий, которому 39 лет, плавает в клубе ветеранов «Зубр»... Читать дальше...

Открыта продажа авиабилетов из Ярославля в Симферополь на 2018 год

«Именно.ру» 

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» планирует выполнить первый авиарейс по направлению Ярославль — Симферополь 8 июня 2018 года. Продажа билетов уже стартовала, сообщается на портале ярославского регионального правительства.  Полеты по маршруту будут осуществляться по средам и субботам на воздушном судне Embraer 190 вместимостью 114 пассажиров. Также «Саратовские авиалинии» предлагают полеты из Ярославля в Сочи и Анапу. Продажа билетов откроется до

Длинная история: в Анапе вновь пытались убить сына местного «авторитета»

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Анапе неизвестные пытались убить местного предпринимателя Тимура Подольского. Ранее он уже пережил одно покушение, а его отец — криминальный авторитет Вальтер — был застрелен осенью 2013 года



«Рождественский караван Coca-Cola» добрался до Анапы

Новости пользователей сайта 

Сегодня, 25 декабря 2017 года, «Рождественский караван Coca-Cola» прибывает в Анапу.

Самый масштабный и узнаваемый благотворительный проект системы Coca-Cola принесет праздничное настроение воспитанникам школы-интерната в пригороде Анапы. В программе, которую десять волонтеров компании подготовили для ребят, - креативные выступления, интерактивные игры, новогодние конкурсы и мастер-классы.

Читать дальше...

Сына криминального авторитета расстреляли в частной гостинице Анапы

ИА «Свободная трибуна» 

Мужчина получил серьезные ранения, но остался жив Краснодар, 25 декабря. Покушение на жизнь Тимура Подольского произошло в ночь на 21 декабря в одной из частных гостиниц, расположенных на улице Шевченко в Анапе. Неизвестные пытались застрелить 30-летнего предпринимателя, являющегося также сыном известного крими...

Молодежь из 20 городов воинской славы примет участие в фестивале «Помним. Гордимся. Верим»

ArhCity.ru 

В столице Поморья 20-23 февраля 2018 года состоится VIII фестиваль творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим»

Читать дальше...

Металлический причал отремонтируют к новому сезону в морском порту Анапа

Корабел.ру 

Этот причал будет использоваться для посадки и высадки пассажиров, следующих на часовые морские прогулки, в дельфинарий на полуостров Большой Утриш и для обслуживания других морских пассажирских перевозок в акватории района.

В Госдуме призвали телеканалы меньше показывать россиянам заграничные красоты

Блог сайта «День Онлайн» 

Депутат Госдумы Ольга Казакова на пленарном заседании нижней палаты парламента упрекнула отечественное телевидение в показе недостаточно патриотичных программ о туризме.

Читать дальше...

В Анапе в 2018 году планируют открыть первые 5 электрозаправок

23.Rodina.News (Краснодар) 

Электромобилям в регионе собрались давать преимущества в прямом смысле слова: бесплатную зарядку, спецместа на парковках, право пользования выделенными полосами для маршрутного транспорта, допуск в зе

На Кубани за уходящий год убрали половину из обнаруженных незаконных свалок

Новости пользователей сайта 

105 незаконных свалок, обнаруженных жителями Кубани, ликвидированы представителями Общероссийского национального фронта вместе с работниками коммунальных служб. Всего же в течение года было направлено 190 жалоб о выявленных свалках бытовых отходов на Кубани. Об этом сообщили в кубанском отделении ОНФ.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Первый вице-губернатор Андрей Алексеенко проинспектировал ход строительства тренировочных площадок в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Заместитель главы региона оценил подготовку баз для команд-участниц Чемпионата мира по футболу. Одна из тренировочных площадок расположена в станице Анапской, вторая – в селе Витязево.

Настало время добрых дел

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапском филиале Московского педагогического государственного университета состоялась благотворительная новогодняя елка депутата Совета города-курорта Елены Некрасовой. Для детей из опекаемых семей подготовили праздничное представление и сладкие подарки.

Депутаты Совета приняли бюджет города на 2018 год

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В большом зале администрации Анапы состоялась 40-я внеочередная сессия Совета города-курорта. Основным вопросом повестки дня стал бюджет муниципального образования на 2018 год.

На Театральной площади Анапы открылась новогодняя ярмарка

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Масштабным и ярким праздником на курорте открылась новогодняя и рождественская ярмарка «Как на Кубани Новый год встречают». Театральная площадь превратилась в интерактивный городок с множеством развлекательных площадок. Работали выставка «Новогодняя игрушка», спортплощадка «Елка в кроссовках», зона «Играй, город!», фотозоны на праздничную тематику. 

Дети-сироты получили ключи от квартир в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Накануне Нового года состоялось праздничное событие – торжественная церемония вручения ключей от квартир детям, оставшимся без попечения родителей. Будущих новоселов поздравили глава города-курорта Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов.

Просматривали в Анапе 25.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП