Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 19.12.2017

Форум: Николай Лядин присоединился к всероссийской интернет-кампани

Syzran-small.ru (Сызрань) 

От ведь, блин.С 2004 года регулярно пристегиваюсь. Еще до того, как придумали штраф за непрестегненку. Просто, в Анапу ездил в отпуск, а там - все пристегивались :)И при чем тут Пристегнись Россия2017 ???Есть ПДД, которые ОБЯЗЫВАЮТ пристегиваться. Бред, а не акция.

В Орле пройдет Межрегиональный фестиваль боевых искусств ЦФО

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Мероприятие запланировано на 23 и 24 декабря, оно состоится в Спорткомплексе ТМК «ГРИНН». В соревнованиях примут участие порядка 750 спортсменов из регионов Центрального федерального округа. Это сильнейшие бойцы по 7 видам единоборств: всестилевому каратэ, рукопашному бою, кикбоксингу, универсальному бою, киокусинкай, ушу и джиу-джитсу. Отметим, что Межрегиональный фестиваль боевых искусств... Читать дальше...

В Новогоднюю ночь в Анапе проведут костюмированный бал

ИА «Свободная трибуна» 

Он будет посвящен символу приходящего года Краснодар, 19 декабря. Торжественные гуляния начнутся в Анапе 23 декабря с 11 часов утра. На Театральной площади города откроется новогодняя и рождественская ярмарка. Здесь же проведут фестиваль Дедов Морозов. В его рамках состоятся флэш-мобы и мастер-классы. Для ...

Продажи чартерных билетов выросли на 29%

Новости пользователей сайта 

Объем продаж чартерных билетов в 2017 году вырос на 29% по сравнению с прошлым годом, следует из статистики одного из крупнейших российских интернет-сервисов для путешественников Biletix.

«Благодаря более выгодным тарифам и дополнительным вариантам перелета, авиабилеты на чартерные рейсы пользуются растущим спросом у российских туристов», – отметила глава Отдела чартерных перевозок Biletix Татьяна Шведова.

Читать дальше...

Tom Tailor открыл новый магазин в Санкт-Петербурге

FashionUnited.ru 

Международный fashion-холдинг Tom Tailor Group открыл новую торговую точку на территории Северо-Западного федерального округа России. Распахнул свои двери 9-й магазин немецкого бренда в Северной столице.

Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" наградили лучших ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о награждении авиакомпаний и операторов по итогам работы в летнем сезоне 2017 года. В рейтинге "Базэл Аэро" определены наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании, лучшие операторы в сфере торговли и общественного питания, а также отмечены партнеры из туристического бизнеса.

21 декабря подведены итоги работы... Читать дальше...

Международный аэропорт Краснодар отмечает 85-летний ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о праздновании 85-летнего юбилея Международного аэропорта Краснодар и его готовности к новому этапу развития.

Сегодня, 21 декабря, Международному аэропорту Краснодар исполняется 85 лет. Он занимает 9-е место среди крупнейших российских аэропортов по количеству обслуженных пассажиров. На сегодняшний день каждый третий авиапассажир... Читать дальше...

В Анапе продолжаются работы по благоустройству

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На общегородском планерном совещании заместитель главы Анжелика Бузунова отчиталась, какие работы по благоустройству проведены за минувшую неделю.

По Анапе проведут бесплатные экскурсии

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В новогодние каникулы туристская ассоциация «ТЭФА» подарит жителям и гостям курорта обзорные экскурсии по Анапе.

Юровская школа получила статус казачьей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

15 декабря школе № 18 села Юровка города-курорта Анапа присвоили региональный статус «казачья образовательная организация». 

Просматривали в Анапе 19.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область