Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 26.12.2017

Священномученик Николай Ковалёв

Русская Линия 

Священномученик Николай родился в 1884 году в Новочеркасске в семье канцелярского служащего Ивана Ковалёва. В 1919 году в Анапе он был рукоположен в сан иерея. Краткие сведения о его служении известны из уголовного дела, заведённого на отца Николая в Ленинграде в начале 30-х годов...

В Госдуме попросили телеканалы меньше показывать россиянам заграничные красоты

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Депутат Государственной думы Ольга Казакова на пленарном заседании нижней палаты парламента упрекнула отечественное телевидение в показе недостаточно патриотичных программ о туризме.

По словам Казаковой, в программах о путешествиях в основном показывают другие страны. В частности, в программе "Непутёвые заметки" на "Первом канале" в 2015 году России посвятили лишь 5% эфира, в то время как в остальных выпусках речь шла о зарубежных местах для отдыха.

"В этой программе трудятся журналисты... Читать дальше...

Сильные спортивные структуры Севастополя проделали колоссальную работу за год (ОТЧЁТ)

«INFORMER» 

Федерация ММА Севастополя и севастопольский филиал РСБИ, работающие на будущее России, подвели итоги уходящего года и предоставили реестр проведённых мероприятий. Стоит отметить, что в текущем году спортивное сообщество во главе с президентом Сергеем Кот провело более 50 турниров. И это лишь те, о которых говорилось в СМИ, а сколько тренировок и соревнований - не сосчитать. 

Читать дальше...

Кондратьев: на Кубани количество возводимого жилья должно перейти в качество

Obzor.io 

Сегодня состоялось совещание по итогам работы органов исполнительной власти Краснодарского края за 2017 год. На нем обсудили ситуацию в строительной сфере. По словам первого вице-губернатора Андрея Алексеенко, в этом году в регионе ввели 3 млн 80 тысяч кв.м. жилья. Лидеры в этом направлении – Краснодар, Туапсинский район, Анапа. Однако ситуация с обманутыми дольщиками продолжает стоять […]

Самые провокационные рекламные посты Aviasales Константина Калинова

L!FE.ru 

Сегодня на 41-м году жизни скончался основатель сервиса Aviasales Константин Калинов. Его главное детище было скандально известно рекламными акциями и постами, которые производили в соцсетях эффект разорвавшейся бомбы. Лайф вспоминает самые громкие провокации Aviasales. Наиболее оскорбительным, по мнению пользователей соцсетей, за последнее время было сообщение компании о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. От лица актёра Aviasales рассказала о тяжёлой жизни селебрити, о том, что ему приходится постоянно ездить по миру для свидания с детьми.

Толга Демитьел: «Турецкий поток» – козырная карта России в соперничестве с США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Недовольство США строительством газопровода «Турецкий поток» никак не повлияет на позицию Анкары по данному вопросу. Такое мнение высказал эксперт по энергетике Толга Демитьел.

Читать дальше...

В Анапе спасателей наградили накануне профессионального праздника

23.Rodina.News (Краснодар) 

27 декабря в России празднуют День спасателя. Представителей профессии накануне праздника поздравили в конференц-зале санатория "Анапа-Океан". Спасателей, пожарных, работников скорой помощи поздрав

В Анапе совершено второе за год покушение на "авторитетного" бизнесмена Тимура Подольского

NEWSru.com 

Киллер несколько дней поджидал жертву, сняв номер в гостинице Тимура Подольского. Около полуночи, когда отельер вошел в здание, злоумышленник погасил свет в коридоре и открыл огонь по бизнесмену. Однако произвести "контрольный" выстрел не удалось из-за осечек.



Движение общественного транспорта продлят в новогоднюю ночь и на Рождество

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Движение общественного транспорта по городским и пригородным маршрутам регулярного сообщения № 2, 9, 17, 24, 25, 111, 114, 116, 118, 125, 126, 135 на территории города-курорта Анапа в ночь с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года будет осуществляться до 03.00, 6 января 2018 года − до 24.00.

Просматривали в Анапе 26.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая