Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 23.12.2017

Обрыв.

35photo.ru 

СИНГАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ publish photo:

Черноморское побережье Анапа.

Пьяный водитель на угнанном авто снес стелу «Анапа» на въезде в город

ИА «Свободная трибуна» 

Еще недавно мэр города предложил поменять конструкцию Краснодар, 23 декабря. Субботнее утро в Анапе началось с погрома. Не справившись с управлением, перескочив через бордюр, тротуар и газоны, автомобиль Hyundai врезался в конструкцию с названием города и огромным земным шаром. В результате ДТП, случившегося после 9 ча...

Иномарка разбила стелу с названием города на въезде в Анапу

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев аварии, водитель «Хендай» был в состоянии алкогольного опьянения. Авария произошла на перекрестке улиц Крымской и Крестьянской курорта в субботу. 23 декабря, около половины девятого утра. Фото с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях.

Главная: Пьяного студента техникума сняли с поезда за безбилетный проезд

Tomsk.Ru 

В Томске транспортные полицейские привлекли к административной ответственности находившегося в алкогольном опьянении 17-летнего безбилетного пассажира поезда, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО. В дежурную часть Томского линейного отдела поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду «Томск — Анапа» требуется наряд сотрудников транспортной полиции по причине неадекватного поведения одного из пассажиров. Транспортные полицейские, прибывшие на место происшествия... Читать дальше...

Юрий Поляков принял участие в пленарном заседании съезда партии «Единая Россия»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава Анапы в числе 710 делегатов от регионов России участвовал в работе ХVII съезда партии «Единая России», который прошел в Москве 22 и 23 декабря. Главное в повестке – плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума, а также переформатирование работы партийных проектов, которые имеют важнейшее значение, в том числе, для нашего города-курорта. За проделанную работу на благо всей страны делегатов съезда поблагодарил глава государства Владимир Путин. 

Кубанское казачество на новой выставке Исторического музея

@JungleFox 

06 декабря, 10:00 в Государственный исторический музей

Если слова "Краснодарский край" вызывают у вас воспоминания об Анапе, чурчхеле и битком набитых пляжах, приходите в Исторический музей на выставку, посвященную Кубанскому казачьему войску – славной странице в военной истории нашей страны.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 23.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Летние маршруты к Черноморскому побережью запустят из Орска

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня