Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2018

Новости Анапы за 12.04.2018

Курортный сбор в Краснодарском крае составит 10 рублей в сутки

Блог сайта «Спутник» 

Курортный сбор в Краснодарском крае составит 10 рублей в сутки. Территории, участвующие в эксперименте по внедрению курортного сбора, подготовят предложения по благоустройству и разместят их на своих официальных сайтах для общественного голосования. Об этом губернатор сообщил на совещании по введению нового закона в крае. В мероприятии принял участие министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. Глава региона подчеркнул, что задача курортного сбора – быть максимально прозрачным. В дальнейшем... Читать дальше...

Жители и гости Кубани сами решат, как потратить доходы от курортного сбора

Rossia-Segodny.ru 

КРАСНОДАР, 12 апр — РИА Новости. Территории, участвующие в эксперименте по внедрению курортного сбора на Кубани, сформируют предложения по благоустройству и разместят их на своих официальных сайтах для общественного голосования, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края со ссылкой на губернатора региона Вениамина Кондратьева.

Читать дальше...

Юные хуторяне делают свой выбор

Новости пользователей сайта 

В Анапе активно продолжаются профилактические мероприятия направленные на формирование негативного отношения к употреблению наркотических веществ в подростковом возрасте.

Читать дальше...



Рано радовался: выигравший в лотерею сибиряк стал супердолжником

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Правоохранительные органы Красноярского края открыли дело на жителя Красноярского края, не заплатившего налог с 10 миллионов рублей выигрыша в лотерею.

Читать дальше...

Анапа встретит фестиваль «Античное наследие России»

23.Rodina.News (Краснодар) 

В начале июня пять городов Краснодарского края станут площадками масштабного фестиваля «Античное наследие России», посвященного изучению наследия античной культуры на территории региона. 10 июня фестивальные мероприятия пройдут в Анапе – в рамках открытия курортного сезона-2018.

На распродаже недвижимости в Омске можно продать, купить и сэкономить

Блог сайта «Спутник» 

14 апреля — день больших скидок на недвижимость. «День больших скидок на недвижимость» пройдет 14 апреля с 10 до 17 часов по адресу: ул. Красный путь, 80/2. Рассказываем, почему его стоит посетить. Купить жилье со скидкой Более 100 квартир по сниженной цене предлагают собственники. Максимальная скидка — 250 000 рублей, но только в день распродажи! Если нет возможности купить квартиру 14 апреля, её можно зарезервировать — и скидка останется. Кроме того, можно получить скидку и на загородную недвижимость... Читать дальше...

Для подростков из Усатовой Балки провели профилактическое мероприятие

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе продолжаются акции по формированию негативного отношения к употреблению наркотических веществ в подростковом возрасте. Специалисты Центра медпрофилактики и Молодёжного центра «21 век» провели для юных жителей хутора Усатова Балка профилактическое мероприятие «Твой выбор» в рамках губернаторской программы «Антинарко».

Круглый стол посвятили Дню космонавтики

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках мероприятий, посвященных Дню космонавтики, в Центральной библиотеке Анапы прошел круглый стол для учащихся средней школы № 6.

Заместитель главы Анапы провела «прямую линию»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В течение часа на вопросы анапчан по телефону отвечала Анжелика Бузунова, курирующая жилищно-коммунальную и транспортную сферы, деятельность управления капитального строительства. Регулярно проводить такие «прямые линии» поручил глава Анапы Юрий Поляков. Это своего рода приемы граждан, по результатам которых все обратившиеся получат ответы.

Анапчане приняли участие в межмуниципальной партийной дискуссии «Единая Россия. Направление 2026»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Мероприятие состоялось в Крымске и объединило единороссов из Анапы и Новороссийска, Крымского, Абинского, Славянского, Красноармейского, Северского и Темрюкского районов. Работа проходила на 6 дискуссионных площадках: «Здоровье и экология», «Социальная сфера», «Городская среда», «Образование», «Достойная жизнь» и «Обновление партии «Единая Россия».

Соревнования по кроссфиту приглашают всех желающих

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На Театральной площади Анапы 14 апреля с 13.00 до 16.00 пройдут открытые любительские соревнования по функциональному многоборью (кроссфит) в рамках фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Анапских студентов познакомили с новым изданием

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Фонд анапских библиотек пополнился ценным изданием – книгой «Верность долгу и чести», посвящённой Анатолию Шкребцу. Презентация для студентов отделения правоохранительной деятельности Анапского индустриального техникума прошла в секторе краеведения Центральной библиотеки.

Просматривали в Анапе 12.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП