Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2018

Новости Анапы за 22.04.2018

Анапа может стать следующей в коррупционной "зачистке" на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Анапа может попасть в "замес" по зачисткам в рядах чиновников и застройщиков-аферистов. Первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко рекомендовал правоохранителям и руководству курорта обратить внимание на деятельность городского департамента архитектуры.

Работники ФСБ задержали руководителя департамента имущественных отношений администрации Сочи

Ryb.ru (Рыбинск) 

До этого был начальником юридического отдела НПЦЭиП «Гарант» (Анапа), ранее — назначен начальником управления имущественных отношений администрации города-курорта Анапа. Эпизод, о котором речь идет в деле, относится к 2012, когда господин Пермяков согласовывал приобретение квартир за счет средств бюджета для детей-сирот. По последним имеющимся сведениям на текущий момент издания, депутата подозревают в превышении полномочий. Жилье предназначалось для последующего представления по контракту социального... Читать дальше...

В майские праздники стоимость аренды жилья в Сочи дороже, чем на других курортах страны

«Вести Сочи» 

Специалисты информационного портала по работе с недвижимостью проанализировали ценовую политику рынка аренды жилья, предоставляемого на майские праздники, в разных курортах страны. Минимальные ставки аренды в период майских праздников в городах-курортах Крыма и Краснодарского края зафиксированы в Евпатории и в Анапе. Об этом сообщается в материалах портала «Мир Квартир». В Евпатории минимальная ставка аренды квартиры в центре города составила 600 рублей в сутки. За 900 рублей посуточной оплаты на... Читать дальше...

Внутренний туризм: Куда поехать на майские праздники

Блог сайта «Царьград» 

http://www.youtube.com/watch?v=pzZd2rTocng

Куда поехать на майские праздники

У нас часто можно столкнуться со стереотипом, что в туристическом плане в России "смотреть нечего". И если уж планировать отпуск, пусть даже небольшой, как на майские – лучше всего поехать за границу. Причем заграничная поездка может оказаться даже дешевле, чем путешествие по России. Кроме того, у многих наших граждан возникают претензии в связи с отсутствием в стране качественного туристического сервиса.

Но между тем... Читать дальше...

Малооблачно и тепло – какой будет погода на следующей неделе в Краснодарском крае

Блог сайта «Спутник» 

Предстоящая неделя принесет небольшие перепады температур на Кубани. При этом в Краснодаре ожидается более теплая погода, чем на отдельных курортных территориях региона – до 22 тепла среди недели, до 17 выше ноля — в Анапе и Геленджике, сообщает ИА KrasnodarMedia. В Краснодаре в понедельник предварительно ожидается дождь и до 16 тепла. Затем температура воздуха будет повышаться – до 22 тепла и ясное небо среди недели. К выходным немного станет прохладнее – до 18 выше ноля, возможны небольшие осадки. Читать дальше...

Библионочь-2018 объединила свыше 6 тысяч анапчан

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На курорте с успехом прошла очередная всероссийская акция «Библионочь-2018», которая стала настоящим праздником литературы, творчества и новых впечатлений.

Анапские кадеты представили наш город на торжественном мероприятии в Краснодаре

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Возле Вечного огня на площади Памяти Героев в краевой столице прошло торжественное мероприятие, посвященное 40-летию Поста № 1. Присутствовали делегации муниципальных образований Краснодарского края.

В Анапе продолжается акция «Мы идем снова там, где гремела война»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапском сельскохозяйственном техникуме состоялась краевая акция «Мы идем снова там, где гремела война…», в рамках которой проходят презентации поисковых организаций Кубани.

Просматривали в Анапе 22.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%