Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2019

Новости Анапы за 11.01.2019

Власти Анапы погасили долг почти в 90 миллионов

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 11 января, ФедералПресс. Власти Анапы погасили половину муниципального долга. Сейчас он составляет 87 млн рублей. Администрация края оказала поддержку. С помощью досрочного погашения, удалось сэкономить 17 млн рублей на кредитных процентах. Глава города Юрий Поляков отметил, что эти средства выделят на общественные проекты.



РСА: страховщики снизят цены на ОСАГО в регионах своего активного присутствия

Блог сайта «Банки.ру» 

Большинство страховщиков сохранят текущее значение базового тарифа по ОСАГО или снизят его на тех территориях, на которых они преимущественно работают. Об этом свидетельствует опрос страховщиков, проведенный Российским союзом автостраховщиков (РСА).

Читать дальше...

В Анапе реконструируют памятник воину-афганцу

Anapa.media (Анапа) 

На заседании оргкомитета, посвященного предстоящему 30-летию вывода войск из Афганистана, ветераны сообщили, что основание мемориала в Сквере боевой славы разрушается и нуждается в замене.

Калужским ТОСам подарили Газель

Яндекс 

Документы и ключи от новенького авто получила ассоциация калужских ТОСов.16-местную пассажирскую Газель приобрели за полтора миллиона рублей, которые Калуга получила за участие во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Южный циклон добрался до черноморского побережья

News.hmn.ru 

Циклонический вихрь, до недавнего времени хозяйничавший на Балканах, наконец добрался и до Краснодарского края. Сильные дожди и порывистый ветер достались прибрежным городам. В Анапе 10 января...

Для развития межрегиональных авиаперевозок в России одного субсидирования мало

RATA-news 

«Москва – безусловный лидер в топ-5 направлений во всех трех аэропортах. Ее доля составила 64% в Сочи, 74% – в Краснодаре и 68% – в Анапе. Это, конечно, совершенно недопустимая концентрация рейсов в одном городе. Компания «Дельфин», например, продает Анапу как минимум в 300 городах»

В Анапе завершают строительство многофункционального спорткомплекса

AnapaPRO.ru (Анапа) 

Глава Анапы побывал на территории школы № 21 в станице Анапской, где завершается строительство универсального спортивного комплекса. Работы проводятся за счет консолидированного бюджета.

В Анапе началась реконструкция памятника воину-афганцу

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На заседании оргкомитета, посвященного предстоящему 30-летию вывода войск из Афганистана, ветераны войны сообщили, что основание мемориала в Сквере боевой славы разрушается и нуждается в замене. Глава города Юрий Поляков поручил реконструировать памятник до 15 февраля.

Просматривали в Анапе 11.01.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов