Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2019

Новости Анапы за 18.01.2019

12 фото нелепого тюнинга автомобилей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В сегодняшней подборке вас ждет странный ВАЗ-2101, автомобиль с самодельной деревянной панелью приборов, BMW с отечественным мотором, "космический" Lexus и многое другое. Поехали!

Читать дальше...

В Великий Новгород поступают поздравления со всех уголков страны

Ваши новости 

С 16 января начали праздничные мероприятия, посвященные памятной дате – 75-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. В адрес новгородцев в городскую администрацию поступают письма с поздравлениями от глав других городов России.

Читать дальше...

Убивший в Анапе шашлычника турист пойдет под суд

Вестник Кавказа 

В Анапе будут судить 37-летнего мужчину, жителя Калмыкии, который подозревается в совершении убийства и причинения тяжкого вреда здоровью. По версии следствия, мужчина летом отдыхал в Анапе. Вечером 30 июля прошлого года он находился в …

В Анапе калмык будет осужден за убийство гражданина Армении

«РуФокс» 

Он также обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. В Анапе завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Калмыкии. Он обвиняется в убийстве 43-летнего гражданина Армении (ч.1 ст.105 УК РФ) и...

Суд ждет туриста из Калмыкии в Анапе. Он забил ножом шашлычника и серьезно ранил парня, пытавшегося его остановить

ГТРК «Кубань» 

Злоумышленник — 37-летний житель Калмыкии — предстанет перед судом по обвинению в убийстве 43-летнего мужчины и нападении на 18-летнего парня, оба — жители Армении.

На час остались без света жители целого села в Крыму из-за кота

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Более часа не было электричества в селе Крымроза Белгородского района из-за проникшего на подстанцию кота, сообщил пресс-центр "Крымэнерго". "Проникновение кота в распределительное устройство зафиксировали на трансформаторной подстанции 554", - сказано в сообщении. Из-за любопытного животного свет пропал в 17.21 мск 17 января, подключить абонентов опять к сети удалось только в 18.45 мск. Напомним, в Анапе из-за штормового ветра без света остались 10 тысяч человек. р3



Ребенок выпал из авто в Анапе

Вестник Кавказа 

Водитель Toyota задним ходом выезжал со двора частного дома в Анапе. В салоне находился его трехлетний сын, который сидел на заднем сиденье не в специальном детском кресле. Мальчик самостоятельно открыл дверь минивэна и выпал из него. В …

Преимущества квартиры у моря

Gursesintour.com 

Популярные прибрежные города, такие как Анапа, полны привлекательных квартир и домов на на продажу. Даже если у вас уже есть собственная жилая площадь в другом городе, то вы можете купить квартиры в новостройках в Анапе у моря, рассматривая данное приобретение как серьезную инвестицию. Это отличная идея, потому что вы можете получать постоянную прибыль от аренды […]

В Анапе построят две объездные дороги

Anapa.media (Анапа) 

Первая точка на карте – Супсехский проезд, который сейчас готовят к реконструкции. Это станет первым этапом строительства автомобильной дороги, соединяющей Супсехское и Анапское шоссе.

В Анапе мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Республики Калмыкия. Он обвиняется в убийстве 43-летнего гражданина Республики Армения (ч.1 ст.105 УК РФ) и причинении средней тяжести вреда здоровью 18-летнему гражданину Республики Армения в связи с осуществлением им общественного долга (п.«б,з» ч. 2 ст. 112 УК РФ).

​Отделение социальной защиты населения закупит 373 путёвки «Мать и дитя»

Блог сайта «Спутник» 

Всего на предоставление бесплатных санаторно-курортных путёвок «Мать и дитя» поступило 195 заявлений от жителей округа. Из них по 16 заявлениям принято решение об отказе в предоставлении путёвки. Такую статистику приводит Отделение социальной защиты населения НАО. Традиционно путёвки за счёт средств окружного бюджета будут закуплены по результатам проведения торгов. При формировании технического задания специалисты учреждения учтут поданные заявления, по которым принято положительное решение. Читать дальше...

Прогноз погоды на неделю: Гисметео о морозах в Краснодарском крае

«ИД Свободная пресса» 

Погода в Сочи, Адлере, Анапе в течение недели находилась во власти балканского циклона. Но метеорологи Гисметео обнадеживают, его влияние уменьшится к выходным.

Читать дальше...

В Татарстане рассказали о тарифах на вывоз мусора

«Новые Известия» 

В ходе заседания коллегии министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, глава ведомства Ирек Файзуллин озвучил тарифы на вывоз мусора в республике. Как сообщает inkazan.ru, жители многоквартирных домов должны теперь платить 71,95 рублей в месяц за человека, а жители частного сектора - по 78,05 рублей с человека. В текущем году власти Татарстана планируют уменьшить количество отходов, путем вторичной переработки и дальнейшего применения в хозяйстве. Следует напомнить, что в РТ... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Анапе обновят дорожную сеть

AnapaPRO.ru (Анапа) 

С рабочим визитом в Анапе побывал вице-губернатор Краснодарского края Анатолий Вороновский. Глава Анапы Юрий Поляков показал заместителю главы региона основные проекты по развитию дорожно-транспортной сети на курорте.

Температура при ОРВИ и ГРИППе

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Повышение температуры - это естественная защитная реакция организма. При температуре 38-38,5 С в нем вырабатываются специальные белки (интерфероны), которые помогают бороться с вирусом.

Читать дальше...

Экология в Сукко и незаконное строительство в Анапе стали темами совещания в краевой прокуратуре

Anapa.media (Анапа) 

В прокуратуре Краснодарского края состоялось межведомственное совещание, посвященное проблеме обеспечения надлежащей санитарно-эпидемиологической безопасности в п. Сукко.

Шахматисты из Анапы выиграли краевой турнир

AnapaPRO.ru (Анапа) 

В турнире по шахматам на призы прокуратуры Краснодарского края, посвященного 297-ой годовщине образования надзорного органа, команда юных шахматистов ДЮСШ № 2 одержала убедительную победу над соперниками, выиграв все 24 игры.

Просматривали в Анапе 18.01.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов