Главные новости Анапы
Анапа
Март
2019

Новости Анапы за 06.03.2019

Названы самые дорогие авиабилеты на праздники

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самым затратным станет путешествие в Дубай.

Впереди длинные выходные. Многие любители путешествий захотят покинуть свои дома и улетят покорять новые страны. Хотя средний чек на авиабилеты стал ниже на 7%, некоторые люди по-прежнему готовы отправиться в дорогостоящую поездку. Специалисты туристического поисковика Aviasales составили рейтинг самых дорогих билетов на 8-9 марта.

Первое место заняли билеты из Москвы в Дубай. Компании из троих человек они обошлись в 528 тысяч рублей. Читать дальше...

В Анапе построят винодельню, где с помощью гравитации будут производить вино премиум-класса

Anapa.media (Анапа) 

В Варваровке на территории винодельческого хозяйства «Скалистый берег» началось строительство новой винодельни гравитационного типа для производства вин сегмента «премиум».



Анапу за 179 миллионов сделают энергоэффективной

Anapa.media (Анапа) 

В Анапе в течение полугода во все уличные фонари установят современные энергоэффективные лампы. Это позволит добиться экономии электроэнергии и привести уровень освещенности улиц к нормативу.

Туроператоры: раннее бронирование курортов Сочи показывает рекорд

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Существенный рост раннего бронирования туров в Сочи в феврале зафиксировали эксперты рынка. Уровни разные, в зависимости от объемов – от 15% до 98%. Однако об успехе курорта отчитываются все игроки рынка. Сочи выигрывает за счет «спокойного ценового фона», тем более при учете цен раннего бронирования. В среднем стоимость тура на двоих взрослых и ребенка на неделю с завтраками в 3-4* стартует от 39 тыс. – отметили эксперты АТОР. Цена, соответственно, вполне доступна.

Читать дальше...

Житель Анапы почти полгода сидит в СИЗО без следственных действий

«Московский Комсомолец» 

Почти полгода без следственных действий находится в СИЗО житель Анапы, отец восьмерых несовершеннолетних детей Сергея Антипина подозревают в мошенничестве — краже денег при строительстве многоэтажного дома

Влияние аборта на здоровье женщины

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Под понятием "аборт" понимается процесс прерывания беременности. Различают самопроизвольный аборт (выкидыш) и искусственный, подразумевающий медицинское вмешательство в процесс течения беременности.

Читать дальше...

Военный наукоград «Эра» творит будущее уже сегодня

"Вечерняя Москва" 

В потоке новостей из горячих точек планеты и громких заявлений политиков как-то тихо и почти незаметно прошли известия о начале полноценной работы военного наукограда «Эра» под Анапой. А между тем там в прямом смысле воплощают будущее.

Авиабилеты из Анапы и Краснодара попали в топ-10 самых дорогих путешествий на 8 марта

Блог сайта «Спутник» 

В преддверии праздничных выходных, как это ни удивительно, авиабилеты подешевели. Так, средний чек на перелеты за год снизился на 7% до 12,750 рублей. Однако не все хотят сэкономить и готовы лететь за сотни тысяч рублей. - Первое место в роскошном рейтинге заняла компания из трех человек, купившая авиабилеты из Москвы в Дубай за 528 тысяч рублей. Следом идет парное бронирование из Петербурга на китайский остров Хайнань за 289 тысяч рублей. Третье место досталось путешественникам из Москвы, которые полетят в Париж за 287 тысяч рублей. Читать дальше...

Aviasales: Самые дорогие билеты на 8 марта куплены на рейс Москва - Дубай за 528 тыс. руб.

Mskagency.ru (Москва) 

06.03.2019 10:56. Агентство "Москва".

Самые дорогие билеты на 8 марта были куплены на рейс Москва - Дубай, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании Aviasales.

Читать дальше...

Погоню со стрельбой сняли на видео в Анапе

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские применили табельное оружие при задержании нарушителя. Сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль Тойота Камри для проверки документов. Однако водитель в ответ на требование полицейских только увеличил скорость движения. Госавтоинспекторы начали преследование правонарушителя.

Просматривали в Анапе 06.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%